8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Присоединяйтесь к онлайн-конференции с участием Дмитрия Шагардина

05.05.2014

Приглашаем профессионалов финансового рынка России и стран СНГ приcоединиться к онлайн-конференции с участием Дмитрия Шагардина, начальника Отдела доверительного управления КИТ Финанс Брокер, которая состоится завтра, 6 мая, в 15:00 (мск). Тема конференции:  «Макроитоги апреля и перспективы мая 2014 года».

В ходе мероприятия Дмитрий Шагардин подведет макроитоги апреля 2014 года на российском и международном финансовых рынках, изложит свой взгляд на перспективы российской экономики в целом и валюты, в частности, в связи с геополитическими факторами, ответит на вопрос, сработает ли в этом году поговорка Sell in may, а также на вопросы участников конференции..

Конференция организована бизнес - сообществом Thomson Reuters Trading Russia.

Принять участие в дискуссии, задать свои вопросы спикеру смогут все зарегистрированные пользователи. Регистрация бесплатная, доступна по ссылке.

лого_томсон_рейтерс.png

Для справки:

Бизнес-сообщество Thomson Reuters Trading Russia - это мультмедийная платформа для участников российского фондового рынка. Платформа Trading Russia включает в себя:

  • ежедневный утренний обзор основных событий предстоящего дня
  • чат-комнату, позволяющую участникам сообщества общаться в режиме реального времени друг с другом и с журналистами Reuters
  • интернет-портал, где освещаются основные новости, оказывающие влияние на российский рынок*