8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Уведомление клиентам об изменениях Регламента оказания брокерских услуг и приложений, приложений к Клиентскому регламенту (условиям) осуществления депозитарной деятельности КИТ Финанс (ООО)

11.08.2014
Уважаемые клиенты! 

В связи с изменениями законодательства в части приобретения иностранных ценных бумаг и (или) заключения договоров, являющихся производными финансовыми инструментами, базисным активом которых являются ценные бумаги иностранных эмитентов или индексы, рассчитанные по таким ценным бумагам, с 11.08.2014г. вводится в действие

  • Приложение №19 к Регламенту оказания брокерских услуг «Декларация о рисках, связанных с приобретением иностранных ценных бумаг и (или) заключением договоров, являющихся производными финансовыми инструментами, базисным активом которых являются ценные бумаги иностранных эмитентов или индексы, рассчитанные по таким ценным бумагам». Так же внесены изменения в Регламент оказания брокерских услуг.
Для осуществления возможности совершения сделок с иностранными ценными бумагами просим вас ознакомиться с Приложением №19 к Регламенту оказания брокерских услуг.

Уведомляем вас о вступлении в силу с 25 августа 2014 года новых редакций Приложений к Регламенту оказания брокерских услуг, Клиентскому регламенту (условиям) осуществления депозитарной деятельности КИТ Финанс (ООО)

  • Приложения №2 к Регламенту оказания брокерских услуг. Анкета Клиента: 2а – для физических лиц, 2б – для юридических лиц, 2в – для индивидуальных предпринимателей;
  • Приложения №14 к Клиентскому регламенту (условиям) осуществления депозитарной деятельности КИТ Финанс (ООО). Анкета: 14а – для физических лиц, 14б – для юридических лиц, 14в – для индивидуальных предпринимателей;
  • Приложения №17 к Регламенту оказания брокерских услуг / Клиентскому регламенту (условиям) осуществления депозитарной деятельности КИТ Финанс (ООО) – Перечень документов. 
Ознакомьтесь с новыми редакциями документов.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер: 
Тел. +7 (812) 611 00 00
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru
Благодарим за сотрудничество!