8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Что такое индивидуальные инвестиционные счета ? Узнайте на Биржевом четверге!

12.11.2014
В целях популяризации инвестирования и привлечения дополнительных средств на фондовый рынок с 1 января 2015 года в России будет запущен механизм индивидуальных инвестиционных счетов и индивидуальных налоговых вычетов. Индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) призван повысить привлекательность вложений в торгующиеся на бирже ценные бумаги и стимулировать долгосрочное инвестирование.

С учетом налогового вычета доходность индивидуального инвестиционного счета будет превышать доходность по банковским депозитам, которая сейчас составляет 10—10,7%. Открыть такой счет можно будет в любой брокерской компании, в том числе и в КИТ Финанс Брокер. Использование индивидуального инвестиционного счета позволит сохранить накопленные денежные средства и получить возможность сэкономить на налогах даже для тех, кто только учится грамотно распоряжаться своими финансами.

О том, что такое индивидуальные инвестиционные счета, как получить налоговый вычет с помощью инвестсчета или выгоды при инвестировании, как есть преимущества и подводные камни ИИС, на ближайшем Биржевом четверге расскажет Александр Леснов, начальник управления развития продуктов КИТ Финанс Брокер.

Дата и время: 13 ноября, 19.00 - 21.00

Адрес: Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 4, лит. А, бизнес-центр Bolloev Center, офис 201 (2 этаж), Северо-Западный филиал ОАО Московской Биржи

Узнать подробности и зарегистрироваться