8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Приглашаем на «Биржевой четверг»! Обсудим стратегии управления личными инвестициями

17.09.2014
Дорогие друзья!

Мы возобновили традицию "Биржевых четвергов" - совместного проекта КИТ Финанс Брокер и Северо-Западного филиала Московской Биржи.
"Биржевые четверги" – это серия бесплатных семинаров о биржевой торговле, рассчитанная как на новичков, так и на опытных трейдеров. Проводят мероприятия специалисты КИТ Финанс Брокер и представители Биржи.

Открывает осенний сезон "Биржевых четвергов" Владимир Петрулевич, преподаватель Центра Инвестора КИТ Финанс Брокер с опытом торговли свыше десяти лет. Первая встреча состоится завтра, 18 сентября 2014 года, и будет посвящена обсуждению вопроса, актуального для каждого человека – стратегий управления личными финансами.

На семинаре речь пойдет о возможностях инвестирования в фондовый рынок, о тех вариантах, которые есть у частных инвесторов. Выбор варианта зависит от нескольких факторов:

  • От уровня риска возможных убытков, который приемлем. Причем риск неразрывно связан с доходностью, чем выше желаемая доходность, тем выше будет риск возможных убытков.
  • От уровня компетентности инвестора, его готовности взять на себя ответственность за свои результаты. Кто-то согласен вникать в тонкости биржевого дела и принимать решения самостоятельно, а кто-то предпочитает воспользоваться советами специалистов, либо полностью предоставить им возможность управления свои капиталом.
  • Сколько времени в день, в месяц инвестор готов уделять работе со своими активами.

Мероприятие состоится в здании Северо-Западного филиала Московской Биржи в Санкт-Петербурге по адресу: пер. Гривцова, д. 4, лит. А, БЦ "Bolloevv Center", 2 этаж, офис 201

Начало мероприятия: 18 сентября 2014 года в 19.30 (мск)

Узнать подробности и зарегистрироваться для бесплатного участия