8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Инструменты с рыночной доходностью и низким риском: реально ли это? Обсудим на «Биржевом четверге»!

22.10.2014
Большинство россиян довольно слабо осведомлены о возможных способах размещения своих сбережений и в лучшем случае выбирают банковские вклады, хотя проценты по ним не позволяют даже перекрыть инфляцию. Однако в последнее время появились новые финансовые инструменты, которые сочетают защищенность от рисков такую же, как при вкладе в банк с возможностью получения доходности, превышающей доходность банковского депозита. Одним из таких интересных инструментов является «структурный продукт».
Структурные продукты — самый современный инструмент инвестиций, дающий возможность заработать больше, чем на банковских вкладах, обеспечивая при этом защиту вложений от возможных убытков. По сути, это альтернатива банковскому вкладу: есть гарантия сохранения первоначально вложенной суммы, но доходность может достигать 20% годовых и даже больше. 

Такие качества структурного продукта становятся возможными благодаря комбинации двух независимых частей, из которых состоит структурный продукт: доходной части и защитной части.

Рекомендуем вам статью про структурные продукты «Зарабатывай не рискуя!» 

Теме структурных продуктов будет посвящен ближайший семинар из цикла «Биржевые четверги», который пройдет 23 октября. Мы расскажем вам, как этот продукт работает и как можно вложить в него свои накопления.

Проведет семинар Андрей Архипов, ведущий специалист Отдела доверительного управления КИТ Финанс Брокер.

Дата и время: 23 Октября 2014 19:00 Адрес: Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 4, лит. А, бизнес-центр Bolloev Center, офис 201 (2 этаж), Северо-Западный филиал ОАО Московской Биржи

Участие бесплатное

Зарегистрироваться