8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

КИТ Финанс Брокер выступил партнером Школы частного инвестора «Наши деньги»

28.05.2015
В минувший вторник, 26 мая, в Санкт-Петербурге состоялась весенняя сессия форума Школы частного инвестора, организованная журналом «Наши деньги». Мероприятие стало новым форматом «Форума экономически активных горожан», ранее регулярно проходившего в Петербурге. Местом встречи частных инвесторов и профессиональных участников финансового рынка Северо-Запада по традиции стал КЦ «Петроконгресс». 
Школа частного инвестора «Наши Деньги» рассматривает исключительно практические вопросы инвестирования в текущей экономической ситуации в разрезе продуктов и стратегий. Так, в ходе мероприятия состоялись дискуссии с экспертами рынка, посвященные Индивидуальным инвестиционным счетам и валютным инвестициям на российском рынке.

Школа частного инвестора

Начальник Управления развития продуктов КИТ Финанс Брокер Александр Леснов ответил на вопросы собравшихся, относительно использования ИИС, как инструмента для увеличения доходности вложений.

Школа частного инвестора 26.05.15   Школа частного инвестора 26.05.15
В перерывах и после секций на стендах компаний-участников проходили мастер-классы и семинары, а также свободное общение с представителями КИТ Финанс Брокер и других ведущих финансовых организаций Северо-Запада.

Школа частного инвестора 26.05.15