8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Уведомление клиентам о переводе ценных бумаг депонентов без изменения места хранения

30.10.2014
Уважаемые клиенты! 

Уведомляем вас о процессе перевода ценных бумаг депонентов с раздела «для распределения» на «внебиржевой» раздел основных счетов депо без изменения места хранения.
Место хранения ценных бумаг сохраняется в НКО ЗАО НРД. Указанный процесс производится с целью удобства для клиентов распоряжения собственным имуществом, в связи с тем, что с раздела «для распределения» в НКО ЗАО НРД невозможно совершение никаких действий по ценным бумагам, кроме вывода активов.

Данный перевод будет осуществлен в ноябре 2014 года в рамках полномочий КИТ Финанс (ООО), как оператора счетов депо (торговых счетов депо), в соответствии с п.18.12. Клиентского регламента (условий) осуществления депозитарной деятельности КИТ Финанс (ООО), на основании служебного поручения депозитария.

Операции по переводу ценных бумаг по разделам основных счетов депо для клиентов компании не тарифицируются, никаких дополнительных распоряжений от клиентов не требуется. По результатам исполнения каждой операции по переводу ценных бумаг депонентам будут предоставлены уведомления о совершенных операциях в электронном виде.

Вторым этапом данного процесса будет перевод ценных бумаг с внебиржевого раздела основных счетов депо на торговые разделы торговых счетов депонентов, о чём клиенты будут уведомлены дополнительно. 

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер:

Тел. +7 (812) 611 00 00
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru

Благодарим за сотрудничество!