8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Обновлен дивидендный календарь!

03.10.2016

Уважаемые клиенты!

Рады представить вам обновленный дивидендный календарь на сайте КИТ Финанс Брокер.

Теперь исторические данные и информация о предстоящих выплатах эмитентов представлены в виде наглядной таблицы с возможностью поиска, сортировкой и удобным фильтром. При наведении курсора на название эмитента во всплывающем окне появляется справка о дивидендной политике компании. При клике на наименовании компании раскрываются исторические данные по выплате дивидендов.

Напоминаем, что в разделе Актуальная аналитика  на сайте вы найдете не только дивидендный календарь, но и премаркеты, обзоры рынка, актуальные торговые идеи и еженедельный дайджест. Кроме того, каждый день в 16.00 (мск) вы можете подключиться к  видеобрифингу "Не так страшен чарт" , в ходе которого проводится анализ отдельного инструмента (акции или фьючерса), по которому в текущий момент сложилась ситуация, потенциально интересная для открытия краткосрочной позиции. Ссылка для подключения доступна здесь.

В разделе Подписки вы можете подписаться на получение любой интересующей вас аналитики, а также ссылкок для подключения к видеобрифингу на почту.

Полезного чтения и удачных торгов!