8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Инвестируйте в ваше будущее вместе с КИТ Финанс Брокер!

17.06.2013
Рынок ценных бумаг — это возможность инвестировать в ваше будущее и будущее ваших детей. При грамотном подходе вложения в акции могут стать реальной альтернативой банковским депозитам и другим видам сбережений. Компания КИТ Финанс Брокер* предлагает вам воспользоваться новым удобным сервисом по формированию инвестиционного портфеля.

Если вы:

  • интересуетесь долгосрочным инвестированием
  • ищете альтернативу традиционным видам сбережений
  • задумываетесь о создании капитала для будущего ваших детей,

при этом вы не планируете активно торговать на фондовом рынке и не хотите глубоко вникать в тонкости выбора эмитента для инвестирования - воспользуйтесь онлайн сервисом по формированию собственного портфеля ценных бумаг.

Специалисты КИТ Финанс Брокер провели тщательный анализ рынка и выбрали для вас наиболее ликвидные акции крупнейших российских компаний, таких как ЛУКОЙЛ, ГАЗПРОМ, Сбербанк и других.

Сформировать инвестиционный портфель просто!

Пройдите по ссылке, укажите сумму инвестирования или количество ценных бумаг, которые вы хотите приобрести - ваш инвестиционный портфель рассчитается автоматически. Заполните удобную форму и отправьте заявку.

Купленные бумаги будут храниться на вашем счете в депозитарии, продать их или купить акции других эмитентов вы сможете в любой момент.

По всем вопросам вы можете обратиться к специалистам КИТ Финанс Брокер
по телефону:8 800 700 00 55
по электронной почте
или задать вопрос через форму обратной связи

Инвестируйте в будущее вместе с КИТ Финанс Брокер!

 

 

* КИТ Финанс (ООО)