8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

КИТ Финанс Брокер упрочил позиции в рейтинге крупнейших инвестиционных компаний по итогам 2012 года

22.03.2013
Информационно-аналитическое агентство РБК Рейтинг опубликовало рейтинг инвестиционных компаний по результатам 2012 года. Компания КИТ Финанс Брокер улучшила свои позиции во всех рейтингах, подготовленным Агентством в рамках данного исследования, по сравнению с 2011 годом. Среди крупнейших инвестиционных компаний КИТ Финанс Брокер теперь занимает восьмое место с объемом торгов свыше 2,2 трлн. рублей.

Объем биржевых торгов КИТ Финанс Брокер в 2012 году составил почти 1,5 трлн. рублей, что позволило Брокеру войти в десятку крупнейших по данному показателю. Объем внебиржевых оборотов компании в минувшем году увеличился на 92%, благодаря чему КИТ Финанс Брокер уверенно занимает четвертую строчку в соответствующем рейтинге. По объему брокерских оборотов, который составил 2,13 трлн. рублей, компания находится на седьмом месте. Дилерские обороты компании увеличились на 326,7%, по сравнению с 2011 годом, и составили свыше 96 млрд. рублей, обеспечив шестую строчку в ТОП-10 крупнейших операторов.

В 2013 году компания КИТ Финанс Брокер планирует улучшить свои показатели, благодаря запуску новых продуктов и повышению качества обслуживания клиентов, включая упрощение процедуры взаимодействия с Брокером, усовершенствование расчетной инфраструктуры и риск-менеджмента в соответствии с международными стандартами, что обеспечит реализацию большей части потребностей клиентов.

Благодарим наших клиентов за сотрудничество с компанией КИТ Финанс Брокер - одной из крупнейших инвестиционных компаний в России.