8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Клиенты КИТ Финанс Брокер заработали от 12 до 20% годовых на структурных продуктах

17.06.2014
В понедельник, 16 июня, на российском рынке состоялась квартальная экспирация. По ее итогам, клиенты компании КИТ Финанс Брокер заработали на структурных продуктах от 12 до 20% годовых.
Услуга официально была запущена в феврале 2014 года и уже показала отличные результаты! По словам начальника отдела доверительного управления компании Дмитрия Шагардина, на сегодняшний день все наши клиенты по структурным продуктам получили за период доходность, превышающую процентную ставку по банковским депозитам. «Сработали все инвестиционные идеи, лежащие в основе структурных продуктов с экспирацией в июне 2014», - говорит он.
Сработали такие стратегии:
  1. рост базового актива (индекс РТС, Газпром, Сбер и т.п.)
  2. диапазон (USD/RUB)
  3. деньги-или-портфель (Газпром, Сбербанк).
В основном, все договоры на структурные продукты были заключены в марте и начале апреля текущего года после сильного падения фондового рынка на фоне украинского кризиса. Напомним, что Индекс ММВБ в моменте терял 17% с начала года. «Кто поверил в нас и наши идеи, сделал ставку на рост рынка и укрепления рубля, тот и заработал», - резюмирует Дмитрий Шагардин.
Отдел доверительного управления КИТ Финанс Брокер готов предложить вам актуальные идеи по структурным продуктам.
По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону 8 800 700 00 55 или оставляйте заявку здесь


Размер инвестированного капитала может увеличиваться или уменьшаться. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем.