8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Комиссии на валютном рынке снижены в три раза!

05.11.2013

Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить вам о снижении брокерских тарифов на операции на валютном рынке! С 5 ноября 2013 года комиссия КИТ Финанс Брокер за сделку на валютном рынке снижена в три раза, перенос позиций по продаже валюты в рамках своп-сделок осуществляется бесплатно, а комиссия за поставку теперь начисляется только в случае вывода валюты на ваш счет в банке. Обращаем ваше внимание, что никаких дополнительных заявок для подключения доступа к валютному рынку не требуется, достаточно подать поручение на зачисление средств на валютный рынок.


Вся информация по новым тарифам на валютном рынке доступна здесь.

Напомним, что с КИТ Финанс Брокер вы можете инвестировать в высокодоходные и ликвидные инструменты валютного рынка ОАО Московская Биржа, который является одним из самых капитализированных в России.

Работая на валютном рынке, вы можете выгодно и быстро конвертировать валюту по биржевому курсу при минимальной сумме инвестиций; конвертировать торговую выручку на бирже и оптимизировать транзакционные издержки за счет минимальных; зарабатывать на высоковолатильных валютных курсах.

Подробнее о валютном рынке.