8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Компания КИТ Финанс Брокер провела очередной семинар из серии "Биржевые четверги" и поздравила своих клиентов

01.03.2013
В последний зимний день, 28 февраля 2013 г., свои двери для начинающих и будущих инвесторов вновь раскрыл конференц-зал Северо-западного филиала ОАО Московская Биржа, где компания КИТ Финанс Брокер провела очередной семинар из цикла «Биржевые четверги» на тему «Биржевой валютный рынок».

В этот раз мероприятие ознаменовалось не только интересной темой, но и ярким праздником – КИТ Финанс Брокер на днях отметил очередной день рождения и в рамках семинара поздравил своих клиентов, вручив самым преданным из них памятные подарки. Всех посетителей семинара в этой вечер встречали угощениями и напитками.

Несмотря на неожиданный дождь, на мероприятие собралось более тридцати пяти человек. Начальник клиентского отдела ОАО Московская Биржа Сергей Филяев во вступительном слове рассказал о рынках и инструментах, доступных частным инвесторам, а также акцентировал внимание аудитории на Валютном рынке Московской Биржи, его преимуществах, особенностях и о перспективах развития валютных торгов в ближайшем будущем.

Далее преподаватель Центра Инвестора компании КИТ Финанс Брокер Владимир Петрулевич продолжил мероприятие, рассказав участникам семинара об основных идеях и стратегиях работы на Валютном рынке для частных клиентов. Он также обосновал привлекательность конвертации валют по «курсу биржи» в режиме онлайн, дал рекомендации для спекулянтов и долгосрочных инвесторов по торговле валютами.

Особый интерес аудитории вызвало описания простоты совершения сделок частного клиента по конвертации рублей в доллары или евро на бирже через инвестиционный счет в брокерской компании и программу интернет-трейдинга QUIK, а также возможности отзыва наличной валюты на банковские счета.

На все вопросы о практических особенностях работы на валютном рынке ответил руководитель направления обслуживания ВИП клиентов компании КИТ Финанс Брокер Виталий Тречёкас. Ознакомиться с полным расписанием семинаров и зарегистрироваться для участия вы можете в разделе Обучение.