8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

«Макро-итоги декабря 2013 года на российском и международном фондовых рынках. Взгляд на 2014 год» – онлайн-конференция с участием Дмитрия Шагардина

13.01.2014
Приглашаем профессионалов финансового рынка России и стран СНГ принять участие в онлайн-конференции «Итоги октября на российском и международном фондовых рынках», которая состоится сегодня, 13 января, в 15:00 мск.

В ходе мероприятия начальник Отдела доверительного управления КИТ Финанс Брокер Дмитрий Шагардин подведет макро-итоги декабря 2013 на российском и международном финансовых рынках, изложит свой взгляд на 2014 год, ответит на вопросы участников коференции.

  Конференция организована бизнес - сообществом Thomson Reuters Trading Russia.

  Принять участие в дискуссии, задать свои вопросы спикеру смогут все зарегистрированные пользователи. Регистрация бесплатная, доступна по ссылке.

Для справки:

Бизнес-сообщество Thomson Reuters Trading Russia - это мультмедийная платформа для участников российского фондового рынка. Платформа Trading Russia включает в себя:

- ежедневный утренний обзор основных событий предстоящего дня

- чат-комнату, позволяющую участникам сообщества общаться в режиме реального времени друг с другом и с журналистами Reuters

- интернет-портал, где освещаются основные новости, оказывающие влияние на российский рынок*