8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Мир после 2008 года: безлимитное количественное смягчение от Центральных банков - авторский семинар Дмитрия Шагардина

29.01.2013
Приглашаем принять участие в новом авторском семинаре аналитика компании КИТ Финанс Брокер Дмитрия Шагардина.

Правила игры на глобальных рынках кардинально изменились после финансового кризиса 2008 года. Крупнейшие мировые монетарные регуляторы попали в ситуацию, которая пару десятилетий назад рассматривалась исключительного с точки зрения теоретического любопытства. Ситуацию, в которой Центробанки, опустив процентные ставки к нулевым рубежам, так и не смогли решить проблемы низких уровней загрузки производственных мощностей и нависшей угрозы дефляции.

Сегодня только понимание действий ведущих Центробанков помогает принимать правильные инвестиционные решения и чувствовать себя уверенно на рынке.

В своем авторском семинаре «Мир после 2008 года: безлимитное количественное смягчение от Центральных банков» аналитик компании КИТ Финанс Брокер Дмитрий Шагардин раскроет реалии глобальных экономических процессов и обозначит ключевые ориентиры на 2013 год.

Преимущества

  1. Большая подборка уникальных графиков по каждой представленной теме.
  2. Единственный в своем роде материал по монетарной политике ФРС, ЕЦБ и Банка Японии.
  3. Простота изложения, доступность материалов, живой диалог.

Дата и время: 11, 12, 13 февраля 2013 года, 19:00 – 21:30
Стоимость: 5 000 руб. за весь курс 
Адрес:
 ул. Марата, 69-71 БЦ «Ренессанс Плаза», блок B, 7 этаж

Ознакомиться с планом мероприятия и зарегистрироваться для участия можно по ссылке или по телефону: +7 (812) 457 19 19, доб. 44062 (Контактное лицо: Светлана Шинкаренко)

Биография Дмитрия Шагардина Дмитрий Шагардин – один из ведущих аналитиков компании КИТ Финанс Брокер, основная специализация - макроэкономика. Регулярно выступает в СМИ, освещая вопросы мировой экономики на телеканалах РБК ТВ и Россия 24; принимает участие в радиоэфирах Финам. FM и Business FM; дает комментарии для бизнес-порталов и экономических изданий. Ведет авторские колонки на Forbes.ru и в журнале Cbonds Review.

Ведет блог в Живом Журнале и на таких известных трейдерских ресурсах, как sMart-lab.ru и Blogberg.ru