8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Уведомление клиентам о сроках операционного дня

19.10.2015

Уважаемые клиенты!


Депозитарий КИТ Финанс (ООО) уведомляет вас об определении продолжительности операционного дня депозитария в соответствии с Указанием Банка России от 19.05.2015г. №3642-У "О единых требованиях к проведению депозитарием и регистратором сверки соответствия количества ценных бумаг, к предоставлению депозитарием депоненту информации о правах на ценные бумаги, к определению продолжительности и раскрытию информации о продолжительности операционного дня депозитария" (далее – Указание) и Приказом КИТ Финанс (ООО) № 65 от 19.10.2015г.

 

Термин «операционный день» определяется согласно п.4 Указания  и устанавливает единую для всех депонентов КИТ Финанс (ООО) продолжительность операционного дня депозитария с 00:01 час. до 23:59 час. (по московскому времени), в течение которого совершаются операции с ценными бумагами, изменяющими количество ценных бумаг на счетах депо.

При этом сроки приёма депозитарных поручений и сроки предоставления депонентам уведомлений (отчётов) о проведенных операциях остаются неизменными, и определяются в соответствии с Клиентским регламентом (Условиями) осуществления депозитарной деятельности КИТ Финанс (ООО) и нормативными актами Центрального Банка Российской Федерации, регулирующими деятельность депозитария.

Настоящие изменения вступают в силу с 23 октября 2015 года.