8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Обновление анкетных данных физических лиц

27.09.2013

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что КИТ Финанс (ООО), далее – Компания, в соответствии с Федеральным законом от 7 августа 2001 года №115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма» проводит систематическое обновление информации о клиентах.


В связи с этим просим Вас в срок до 31 октября 2013 года предоставить в Компанию подписанную анкету по форме №2а – для физических лиц и/или №2б – для юридических лиц к Регламенту оказания брокерских услуг (далее – Регламент).

С целью удобства и оперативности обновления данных вы можете воспользоваться Личным кабинетом (система WebBank пункт меню «Документы»). Подписать анкету вы можете электронной подписью.

Обращаем ваше внимание, что в случае изменения ранее предоставленных анкетных данных, также необходимо отправить в Компанию подтверждающие документы и депозитарное поручение на совершение административной операции по форме №5б Клиентского регламента (Условий) осуществления депозитарной деятельности (далее – Условия). Данное депозитарное поручение вы также можете оформить с использованием Личного кабинета ( система WebBank - раздел меню «Депозитарные операции / Поручение на совершение административной операции/ Изменить анкетные данные депонента»).

Согласно п.11 ст.7 вышеуказанного Федерального закона №115-ФЗ и п.30.11 Регламента Компания вправе отказать в выполнении ваших поручений в случае непредставления или несвоевременного предоставления указанной информации.

С Регламентом и Условиями вы можете ознакомиться здесь.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер. Благодарим вас за сотрудничество.

Тел. +7 (812) 457 19 19
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России:
8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru