8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Первый семинар из цикла "Биржевые четверги" состоялся в Санкт-Петербурге

25.01.2013

Уважаемые клиенты!

В четверг, 24 января, состоялся первый семинар из цикла «Биржевые четверги» - совместного проекта компании КИТ Финанс Брокер и Северо-Западного филиала Московской Биржи.

Биржевые четверги - это серия бесплатных семинаров о биржевой торговле, рассчитанная как на новичков, так и на опытных трейдеров. Первый семинар на тему «Торговля фьючерсами»провел опытный трейдер и преподаватель Центра Инвестора компании КИТ Финанс Брокер Владимир Петрулевич.

Открыл мероприятие Сергей Филяев, начальник клиентского отдела ОАО Московская биржа, который рассказал об итогах конкурса «Лучший частный инвестор 2012».

Владимир Петрулевич раскрыл собравшимся основы работы на российском рынке фьючерсов. В ходе семинара рассматривались основные понятия фьючерсного рынка и возможности программы Quik для работы со срочными контрактами.

Слушатели, в основном уже имеющие опыт работы на фондовом рынке, ознакомились с терминами фьючерсной торговли, узнали о возможностях и рисках, с которыми сопряжена работа на рынке фьючерсов, а также спекулятивных стратегиях, позволяющих получить наибольший доход.

В завершении мероприятия Владимир Петрулевич ответил на вопросы участников.

Посмотреть видеозапись семинара вы можете на канале компании в YouTube.ru.

Следующий бесплатный семинар из цикла «Биржевые четверги» на тему «Психология трейдинга» состоится 31 января. Ознакомиться с полным расписанием семинаров и и зарегистрироваться для участия вы можете в разделе Обучение.