8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Семинар «Экспресс-оценка акций» в рамках проекта «Биржевые четверги» состоялся в Петербурге

25.03.2013
Начальник Отдела рыночного анализа и консультаций компании КИТ Финанс Брокер Василий Евдокиенко в четверг, 21 марта, провел семинар «Экспресс-оценка акций» в рамках совместного с ОАО Московская Биржа проекта «Биржевые четверги». В ходе мероприятия, собравшего более 20 слушателей, аналитик рассказал о принципах фундаментальной оценки акций для среднесрочного инвестора. Сделав акцент на важности верного выбора эмитентов в инвестиционный портфель, Василий Евдокиенко ознакомил собравшихся с основными коэффициентами сравнительного анализа ценных бумаг и способах проведения оценки акций на их основе, дал рекомендации по экспресс-анализу отчетности компаний с целью минимизации инвестиционных рисков.

Тема семинара вызвала живой интерес у аудитории, аналитику задавали вопросы, касающиеся как принципов формирования инвестиционного портфеля, так и торговых рекомендаций по конкретным бумагам.

Посмотреть видеозапись семинара вы можете на канале Компании в YouTube.ru.

Следующий бесплатный семинар из цикла «Биржевые четверги» на тему «Индикаторы технического анализа» состоится 28 марта. Ознакомиться с полным расписанием семинаров и зарегистрироваться для участия вы можете в разделе Обучение.