8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Семинар «Торговля опционами» в рамках проекта «Биржевые четверги» состоялся в Санкт-Петербурге

08.02.2013
В минувший четверг, 7 февраля, состоялся очередной семинар из цикла «Биржевые четверги» - совместного проекта компании КИТ Финанс Брокер и Северо-Западного филиала Московской Биржи, посвященный рынку срочных контрактов.

Во вступительном слове Евгений Рябуха, главный эксперт клиентского отдела Северо-Западного филиала ОАО Московская биржа, рассказал о структуре торгов на Рынке фьючерсов и опционов FORTS, особенностях работы на срочном рынке, а также возможностях получения информации о торгах.

Аналитик и преподаватель компании КИТ Финанс Брокер Андрей Архипов, в свою очередь, поделился опытом хеджирования рыночных рисков с помощью опционов, покупки волатильности, а также представил программу Option Workshop, раскрыв возможности анализа опционов и построения опционных позиций путем использования данного программного обеспечения.

В конце мероприятия слушатели задали вопросы, вместе с ведущим посчитали возможные риски и доходность от инвестирования в опционы.

Посмотреть видеозапись семинара вы можете на канале компании КИТ Финанс Брокер в YouTube.ru

Следующий бесплатный семинар из цикла «Биржевые четверги» на тему «О бирже и биржевой торговле» состоится 14 февраля. Ознакомиться с полным расписанием семинаров и зарегистрироваться для участия вы можете в разделе Обучение.