8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Волнатильность: КИТ Финанс Брокер пригласил клиентов в плавание

07.09.2015
В один из последних августовских вечеров КИТ Финанс Брокер пригласил клиентов и партнеров отправиться в путешествие по Неве. Прекрасные виды вечернего Петербурга дополнил разговор на актуальные финансовые темы, легкое вино и утонченные закуски.

Этот летний вечер запомнился организаторам и гостям мероприятия не только своей душевной атмосферой, но и хорошей погодой, так как нынешнее лето в Петербурге выдалось холодным и пасмурным. Начав свое движение с набережной реки Фонтанки, теплоход КИТ Финанс Брокер проложил маршрут среди достопримечательностей Северной Венеции.

001.jpg 

Вел мероприятие самый настоящий шкипер Сергей Мальцев, по совместительству начальник управления розничных продаж. Гости вечера любовались видами города с воды, наблюдали сказочный закат и, конечно, общались на финансовые темы. Юрий Архангельский, лоцман КИТ Финанс Брокер, рассказал, как оставаться на плаву в нынешних экономических условиях, насколько прибыльны сейчас инвестиции в недвижимость и какие инструменты инвестирования позволят диверсифицировать финансовые риски.

 IMG_4750.jpg

Разговор на серьезные темы сменился увлекательной беседой о вине от партнера КИТ Финанс Брокер – винного дома Каудаль. Сомелье Ангелина раскрыла некоторые секреты виноделов и поделилась тонкостями правильного выбора вина.

IMG_4696.JPG 

В плавание отправились и представители службы клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер, которые с готовностью ответили на все вопросы клиентов, а также  обсудили тенеденции мировой экономики и российского рынка.

002.jpg

Формат мероприятия гостям понравился, так как позволил совместить приятное с полезным, получить эстетическое удовольствие и интеллектуальную нагрузку, а также в неформальной обстановке пообщаться с представителями КИТ Финанс Брокер и друг с другом.

 IMG_4639.JPG