8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Второй семинар из цикла "Биржевые четверги" состоялся в Санкт-Петербурге

01.02.2013

Уважаемые клиенты!

В четверг, 31 января, состоялся второй семинар из цикла «Биржевые четверги» - совместного проекта компании КИТ Финанс Брокер и Северо-Западного филиала Московской Биржи.

«Психология трейдинга» - тема второго мероприятия из цикла Биржевые четверги. По традиции, встречу открыл Сергей Филяев, начальник клиентского отдела ОАО Московская биржа. В этот раз представитель биржи рассказал про возможность работать на валютной секции, в том числе, через компанию КИТ Финанс Брокер. Кроме того, Сергей Филяев объявил о старте 1 февраля нового конкурса «Битва титанов» для трейдеров, работающих на срочном рынке.

Актуальную для трейдеров тему психологии трейдинга раскрыл ведущий семинара Владимир Петрулевич, преподаватель Центра инвестора и трейдер с опытом торговли на рынке свыше десяти лет. Ведущий рассказал о роли психологии в торговле, акцентировав внимание на том, что только позитивное отношение к трейдингу может обеспечить стабильно хороший результат; поделился способами борьбы со страхами. Слушателям были даны практические рекомендации по составлению ежедневного плана торговли, ведения дневника трейдера.

Спикер отметил, что в принятии инвестиционных решений не стоит руководствоваться слухами и мнением большинства. Успешный трейдинг, по мнению Владимира Петрулевича, – это стабильная прибыль на уровне 20-30% в месяц.

Тема семинара вызвала большой интерес у слушателей. Ведущий ответил на множество вопросов, как по психологии трейдинга, так и в целом по торговле на рынке.

Посмотреть видеозапись семинара вы можете на канале компании в YouTube.ru.

Следующий бесплатный семинар из цикла «Биржевые четверги» на тему «Торговля опционами» состоится 7 февраля. Ознакомиться с полным расписанием семинаров и зарегистрироваться для участия вы можете в разделе Обучение.

Биржевые четверги - это серия бесплатных семинаров о биржевой торговле, рассчитанная как на новичков, так и на опытных трейдеров. Первый семинар, посвященный торговле фьючерсами, прошел 24 января 2013 года.