8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

«Взгляд аналитика - фундаменталиста на текущее состояние фондового рынка» – онлайн конференция с участием Дмитрия Шагардина

28.05.2013

Приглашаем профессионалов финансового рынка России и стран СНГ принять участие в онлайн конференции «Взгляд аналитика - фундаменталиста на текущее состояние фондового рынка», которая состоится в четверг, 30 мая, в 14:00 мск.



В ходе мероприятия аналитик КИТ Финанс Брокер* Дмитрий Шагардин ответит на вопросы, касающиеся российского рынка, его перспектив, актуальных инвестиционных инструментов и торговых идей. Конференция организована бизнес - сообществом Thomson Reuters Trading Russia.

Принять участие в дискуссии, задать свои вопросы спикеру смогут все зарегистрированные пользователи. Регистрация бесплатная, доступна по ссылке.

Для справки:

Бизнес-сообщество Thomson Reuters Trading Russia - это мультмедийная платформа для участников российского фондового рынка. Платформа Trading Russia включает в себя:

  • ежедневный утренний обзор основных событий предстоящего дня
  • чат-комнату, позволяющую участникам сообщества общаться в режиме реального времени друг с другом и с журналистами Reuters
  • интернет-портал, где освещаются основные новости, оказывающие влияние на российский рынок

 

 

 

* КИТ Финанс (ООО)