8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

КИТ-Клуб. Текущие инвестиционные идеи.

Тип мероприятия: Семинар
Уровень: Начальный
Начало: 20.08.2015 19:00:00
Цена: Бесплатно
Продолжительность: 2 часа
Телефон: +7 (812) 611 00 00, 8 800 700 00 55 доб.44013
Обучение проводит: Юрий Архангельский
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Марата, 69-71, БЦ «Ренессанс Плаза», блок Б, ауд.713
Организатор: КИТ Финанс Брокер
Тема КИТ Клуба: Текущие инвестиционные идеи.

Инвестиционные идеи от Юрия Архангельского, начальника отдела Доверительного управления, - это результат серьезной аналитической работы, глубокого понимания рынка и профессионального опыта управляющего. Рассмотрев множество компаний, проанализировав их финансовые результаты и доходности бумаг, Юрий подготовил для вас свои лучшие инвестиционные решения на российском и зарубежных рынках. На ваш выбор будут предложены акции, облигации, паевые фонды (ETF) и самые актуальные дивидендные истории - только самые ликвидные и надежные инструменты!

На семинаре вы узнаете подробно о каждой торговой идее, о наилучших моментах для покупки бумаг, рекомендуемом горизонте инвестирования и ожидаемой доходности.

Об авторе торговых идей:

Юрий Архангельский выпускник СПбГЭУ по специальности Финансы и Кредит. Квалификационные аттестаты ФСФР 1.0, 5.0 и 7.0, удостоверение «Валютный Дилинг» от Международного Банковского Института.

Опыт торговли на рынке с 2004 года, валютный рынок и фондовый рынок РФ. Несколько лет управлял паевыми фондами суммарным объёмом более 600 млн. рублей. Также несколько лет работал в казначействе банка, в основном операции РЕПО. Специализируется на российских облигациях и акциях 1 и 2 эшелонов. Профессиональное кредо Юрия: «Цени стабильность в результатах»..

Программа заседания:

  • Текущие инвестиционные идеи
  • Обзор ситуации, обмен мнениями по рынку
  • Итоги лета и перспективы на осень
  • Чай и многое другое ...