8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Семинар: Инвестор или трейдер: кто вы на самом деле

Тип мероприятия: Семинар
Уровень: Начальный
Начало: 16.02.2017 19:00:00
Цена: Бесплатно
Продолжительность: 2 часа
Телефон: +7 (812) 611 00 00, 8 800 700 00 55 доб.44013
Обучение проводит: Сергей Стыценков
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 4, лит. А, БЦ Bolloev Center, 6 этаж
Организатор: КИТ Финанс Брокер
16 февраля состоится совместный семинар клуба "Профессиональные финансы" и компании КИТ Финанс Брокер для начинающих инвесторов и трейдеров.

На встрече будут рассмотрены виды торговли и инвестирования на фондовом рынке.
Вы пройдете небольшой тест и определить свой собственный инвестиционный профиль, услышите рекомендации по наиболее выгодным для данного профиля финансовым инструментам, а также, исходя из результатов теста, узнаете полезную литературу для развития конкретно вашего стиля инвестирования.
Во второй части семинара сотрудники компании КИТ Финанс Брокер познакомят слушателей с актуальными услугами компании для трейдеров и инвесторов, расскажут, какие продукты брокера соответствуют вашему профилю.

План семинара
1. Определение инвестиционного профиля. Ведущий: Серей Стыценков, координатор клуба «Профессиональные финансы», эксперт по финансовым рынкам.
2. Продукты брокера, которые подходят именно вашему профилю. Ведущие: Инна Толстогузова и Владимир Еремин, сотрудники компании КИТ Финанс Брокер.


Темы вечера:
1. Кем выгоднее быть инвестором или трейдером? 2. Классификация инвесторов и трейдеров: по допустимому риску, ожидаемой доходности и горизонту инвестирования. 3. Определение инвестиционного профиля. Что это, от чего он зависит и как может меняться. 4. Узнайте свои инвестиционные предпочтения (компактный тест и обсуждение его результатов). 5. Обсуждение: какие инвестиционные продукты предпочтительны для трейдеров, а какие для инвесторов. 6. Рекомендуемая литература для каждой инвестиционной группы участников.


Регистрация обязательна! Количество мест ограничено!