8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер
  • Готовые стратегии инвестиций
    Инвестиции в акции и облигации от 100 тысяч рублей
    Подробнее

Общая информация

КИТ Финанс Брокер - один из крупнейших брокеров России, существует с 2000 года, входит в группу КИТ Финанс.

КИТ Финанс Брокер предоставляет прямой электронный доступ к торгам на российских и зарубежных рынках акций, облигаций и срочных контрактов для физических и юридических лиц.

КИТ Финанс (АО) является 100% акционером европейской инвестиционной фирмы AS KIT Finance Europe.


Новости

Подписаться

Обновление структурных продуктов

5 июля 2016

Уважаемые клиенты!

Обновлены структурные продукты КИТ Финанс Брокер.  


Добавлены следующие продукты: 

  1. Продукт на движение пары доллар-рубль (стрэддл) 
  2. Продукт-стрэддл для пары фунт стерлингов / доллар США 
  3. Продукт на движение (стрэп) на пару доллар-рубль с коэффициентом участия на рост, в два раза большим, чем на падение. 
  4. Продукт на рост портфеля акций компаний американского банковского сектора: Ally Financial, Cititgroup, Morgan Stanley и American Express.

Ознакомиться с актуальными структурными продуктами

Скачать презентацию

Команда КИТ Финанс Брокер покорила марафон "ERGO Белые Ночи"

4 июля 2016
В минувшее воскресенье, 3 июля 2016 года, команда сотрудников и клиентов КИТ Финанс Брокер вышла на старт XXVII международного марафона «ERGO Белые Ночи». 

В забегах на 10 км и 42 км по историческому центру Санкт-Петербурга приняло участие свыше 10 000 человек, официальным партнёром марафона выступила Московская Биржа.

run2.JPG run8.jpg run4.JPG run3.JPG  run5.JPG run9.JPG

Команда КИТ Финанс Брокер достойно выстояла самые жаркие километры этого лета, удачно финишировав и получив заслуженные медали!

  run7.JPG run6.JPG

 run10.jpg  run1.jpg

Марафон покорён!

Михаил Шабанов, генеральный директор КИТ Финанс Брокер, избран в Совет директоров НАУФОР

1 июля 2016
Очередное собрание Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) 21 июня 2016 года утвердило новый состав Совета директоров НАУФОР на ближайшие два года. По итогам голосования Михаил Шабанов, генеральный директор КИТ Финанс Брокер* избран членом Совета директоров

Совет директоров НАУФОР – это коллегиальный орган управления, осуществляющий общее руководство деятельностью НАУФОР. Состав Совета директоров включает 27 участников - топ-менеджеров и первых лиц компаний – профессиональных участников российского фондового рынка.

Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) — это общероссийская саморегулируемая организация в сфере финансового рынка, обладающая статусами в отношении видов деятельности на рынке ценных бумаг: брокеры, дилеры, управляющие, депозитарии, акционерные инвестиционные фонды и управляющие компании инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов.

В 2016 году ассоциация отпраздновала 20-летний юбилей.



*юридическое наименование КИТ Финанс (ООО)

Праздничный день в США 4 июля 2016

1 июля 2016

Уважаемые клиенты! 

4 июля 2016 года - праздничный день в США.

Переводы в долларах США в этот день осуществляться не будут.


По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер:
Тел. +7 (812) 611 00 00
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru
Благодарим за сотрудничество!

 

 

Открыть брокерский счет стало еще проще! Воспользуйтесь порталом Госуслуг и откройте счет онлайн!

30 июня 2016

Открыть счет в КИТ Финанс Брокер и начать торговать на финансовых рынках стало еще проще!

Воспользовавшись доступом к порталу Госуслуги, вы можете открыть счет онлайн - вам не потребуется посещать офис компании, заверять документы у нотариуса или пересылать их по почте.

Авторизация пользователей осуществляется через единую систему идентификации и аутентификации (ЕСИА), которая используется при предоставлении электронных государственных и муниципальных услуг. Подтверждение всех действий по подписанию Договора происходит через sms.

Для открытия счета вам потребуется выполнить несколько несложных шагов:  

  • заполнить Анкету 

  • авторизоваться на портале Госуслуг

  • согласившись на портале Госуслуг с передачей ваших персональных данных, подписать Заявление о присоединении к договорам на брокерское и депозитарное обслуживание, подтвердив свое согласие через sms

Когда вы завершите прохождение онлайн процедуры, с вами свяжется сотрудник КИТ Финанс Брокер и согласует дальнейшие действия

Подробнее про открытие счета онлайн 

 Если у вас нет подтвержденной записи на портале Госуслуг - воспользуйтесь инструкцией или проконсультируйтесь у нашего специалиста.

Открывайте счет онлайн и зарабатывайте на финансовых рынках!

Если у вас возникли вопросы, вы можете задать их через форму обратной связи или проконсультироваться у специалистов.

Вы можете связаться с нами:
Из любой точки России звонок бесплатный: 8 800 700 00 55 
Санкт-Петербург: +7 (812) 611 00 00 
Москва: +7 (495) 981 06 06 
Звонок через Skype: Brokerkf.client
сlients@brokerkf.ru

О временной приостановке работы системы WebBank

29 июня 2016

Уважаемые клиенты!

Обращаем внимание, что сегодня, 29.06.2016, с 19:30 до 20.30 (мск) WebBank в Личном кабинете будет недоступен для пользователей в связи с обновлением системы.

КИТ Финанс Брокер – лучшая компания Северо-Западного региона!

23 июня 2016
Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) объявила результаты конкурса «Элита фондового рынка 2015». КИТ Финанс Брокер признан лучшим в Северо-Западном регионе!

Конкурс «Элита фондового рынка» - старейший и один из престижнейших ежегодных конкурсов для компаний-участников рынка ценных бумаг. Его история началась в 2000 году, когда крупнейшая саморегулируемая организация на фондовом рынке - Национальная ассоциация участников фондового рынка - учредила профессиональную премию среди компаний-профессиональных участников.

Претендентов на победу в конкурсе выдвигают представители компаний - участников фондового рынка. Вручение премий победителям состоялось 21 июня 2016 года в Москве.

Памятный диплом и статуэтку победителя конкурса получил Генеральный директор КИТ Финанс Брокер, Михаил Витальевич Шабанов: «Эта награда – своего рода российский «Оскар» в финансовой сфере. Мы неоднократно становились победителями этого конкурса и снова подтвердить звание лучших в Северо-Западном регионе – большая честь для нас. Хотя на финансовых рынках штормит, благодаря усилиям каждого сотрудника нашей компании, а также верным стратегическим решениям, мы не просто держимся на плаву, а идем твердым, уверенным курсом.

Мы благодарим организаторов конкурса и тех, кто голосовал за нашу компанию. Каждый день мы стремимся предоставлять своим клиентам самые актуальные сервисы и лучшее обслуживание, поддерживая звание одного из лидеров рынка брокерских услуг» - отметил Михаил Шабанов.


naufor_2015.jpg


Статуэтка и диплом КИТ Финанс Брокер - лучшей компании Северо-Западного региона по версии НАУФОР.



Клиент КИТ Финанс Брокер стал победителем конкурса Invest Trial!

23 июня 2016
Завершился конкурс для начинающих инвесторов и трейдеров, организованный Московской Биржей – Invest Trial.

КИТ Финанс Брокер спешит поздравить своего клиента, участника конкурса под ником tstep, который по результатам конкурса стал лучшим инвестором и занял первое место в турнирной таблице с максимальным результатом!

Виртуальные средства, заработанные  на своём игровом счёте, победитель получит в качестве реального денежного приза!

Напомним, что по условиям конкурса, с 4 апреля по 31 мая 2016 года участники имели возможность, используя игровой сервер, торговать  на  трех площадках Московской Биржи – фондовом, срочном и валютном рынках. Средства, заработанные на виртуальных торгах, приравнены к реальному доходу участников и подлежат выплате.

Поздравляем победителя и благодарим всех участников конкурса!

Ознакомиться с результатами конкурса можно на сайте конкурса Invest Trial.


Участвуйте в марафоне " Эрго Белые ночи" вместе с КИТ Финанс Брокер!

20 июня 2016

Уважаемые клиенты!

Приглашаем всех желающих присоединиться к команде КИТ Финанс Брокер для участия в XXVII международном марафоне «Эрго Белые ночи»  3 июля 2016 года!

В марафоне примет участие свыше 10 тысяч человек, в том числе команда Московской Биржи и команда сотрудников и клиентов КИТ Финанс Брокер.

Регистрационный взнос за участие уже оплачен КИТ Финанс Брокер!

На ваш выбор две трассы – 10 и 42 км.

Старт и финиш марафона - на Дворцовой площади. Трасса марафона проложена в один круг по набережным, проспектам и улицам центра Санкт-Петербурга, мимо всемирно известных архитектурных и исторических памятников.

Участники забега, показавшие лучшие результаты будут награждены денежными, ценными призами и дипломами от организаторов.

Чтобы принять участие в марафоне – напишите письмо на электронный адрес retail-saleskf@brokerkf.ru, указав в теме письма «Марафон».

До встречи на дистанции!