8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер
  • Готовые стратегии инвестиций
    Инвестиции в акции и облигации от 100 тысяч рублей
    Подробнее

Общая информация

КИТ Финанс Брокер - один из крупнейших брокеров России, существует с 2000 года, входит в группу КИТ Финанс.

КИТ Финанс Брокер предоставляет прямой электронный доступ к торгам на российских и зарубежных рынках акций, облигаций и срочных контрактов для физических и юридических лиц.

КИТ Финанс (АО) является 100% акционером европейской инвестиционной фирмы AS KIT Finance Europe.


Новости

Подписаться

Уведомление клиентам о приобретении ценных бумаг

2 декабря 2014
Уважаемые клиенты! 

Уведомляем вас о возможности участия в обратном выкупе ценных бумаг ОАО «Восточный порт».
Срок приема заявлений: до 26 января 2015 года

Цена за одну обыкновенную именную бездокументарную акцию: 2015 рублей 00 копеек

Цена за одну конвертируемую привилегированную именную бездокументарную акцию: 2015 рублей 00 копеек


ОАО «Приаргунское производственное горно-химическое объединение" уведомляет о возможности преимущественного приобретения размещаемых дополнительных обыкновенных акций.

Способ размещения акций: открытая подписка

Количество размещаемых акций: 1 639 657 (Один миллион шестьсот тридцать девять тысяч шестьсот пятьдесят семь) штук обыкновенных именных акций

Номинальная стоимость каждой акции дополнительного выпуска: 1 (Один) рубль

Цена размещения: 4 500 (Четыре тысячи пятьсот) рублей за одну обыкновенную именную бездокументарную акцию ОАО «ППГХО» дополнительного выпуска

Новогоднее ралли - чем нас порадует? Обсудим на вебинаре 3 декабря!

28 ноября 2014
Будет ли новогоднее ралли? Как изменятся цены на нефть? Чего ожидать от курса рубля? Эти и другие злободневные вопросы обсудим на вебинаре 3 декабря 2014 года в 19.00 (мск).
Приглашаем всех желающих принять участие! Мероприятие бесплатное. 

Проведет вебинар Владимир Петрулевич, преподаватель Центра Инвестора КИТ Финанс Брокер.


"Индивидуальные инвестиционные счета: новый инвестиционный инструмент для физических лиц" - статья Михаила Шабанова, генерального директора КИТ Финанс Брокер, в журнале "РЦБ"

28 ноября 2014
В ноябрьском номере журнала "Рынок ценных бумаг", приуроченного к XI Федеральному Инвестиционному Форуму, опубликована статья Михаила Витальевича Шабанова, генерального директора КИТ Финанс Брокер, посвященная тематике Индивидуальных инвестиционных счетов. 
В материале "Индивидуальные инвестиционные счета: новый инвестиционный инструмент для физических лиц" автор рассказывает о преимуществах и выгодах ИИС, раскрывает особенности режима их функционирования, подробно излагает процедуру открытия ИИС.

Прочесть статью вы можете в печатной версии журнала "Рынок ценных бумаг" или на сайте издания.

Журнал "Рынок ценных бумаг" выпускается с декабря 1992 года. Являясь ровесником современного российского рынка капиталов и развиваясь вместе с ним "Рынок ценных бумаг" все это время освещает наиболее значимые и актуальные проблемы и события, происходящие на финансовом и фондовом рынках, знакомит с практикой работы, новыми методическими разработками, финансовыми инструментами, технологиями взаимодействия участников рынка.


Интервью генерального директора КИТ Финанс Брокер Михаила Шабанова в "Деловом Петербурге"

26 ноября 2014
В свежем выпуске газеты "Деловой Петербург" (№ 199 от 26.11.14) опубликовано интервью генерального директора КИТ Финанс Брокер Михаила Витальевича Шабанова.
В ходе беседы с Александром Пирожковым, корреспондентом издания, Михаил Шабанов рассказал о своем назначении генеральным директором КИТ Финанс Брокер, о динамике финансовых показателей Компании с конца 2013 года по настоящий момент, обсудил сложности, вызванные обостренной геополитической обстановкой, а также наиболее прибыльные направления бизнеса в настоящий момент.

Особое внимание в статье уделено теме структурных продуктов и Индивидуальных инвестиционных счетов, запуск которых состоится совсем скоро, с 1 января 2015 года.

Прочесть материал вы можете на официальном сайте издания или в печатной версии газеты «Деловой Петербург».

Российский рынок в глобальной системе координат

21 ноября 2014
В ноябрьском номере журнала "Рынок ценных бумаг"опубликована статья Дмитрия Шагардина "Российский рынок в глобальной системе координат. 
"Российский рынок акций в 2014 г. в полной мере ощутил на себе последствия украинского кризиса и санкций со стороны Запада. Индекс MSCI Russia c января по середину октября потерял 25%, при этом индекс MSCI Emerging Markets, с которым он исторически имел высокую корреляцию, снизился на 1%. Эта разница примерно и составляет размер накопленного в 2014 г. дисконта нашего рынка по отношению к рынкам развивающимся".

Рубль в свободном плавании. Как остаться на плаву?

21 ноября 2014
Российская валюта в 2014 году показала антирекорды, упав до 48 рублей за доллар. Обваливающийся курс рубля ставит перед россиянами вопросы о том, как в нынешней ситуации спасти свои накопления: менять ли рубли на валюту, или же делать это уже поздно? Что надежнее: держать деньги в банке, дома под матрасом или тратить, не дожидаясь подорожания? В чем лучше хранить сейчас сбережения: в долларах, евро или рублях? Как долго все это продлится и чем закончится?
На семинаре «Рубль в свободном плавании. Как сохранить сбережения?» специалисты компании КИТ Финанс Брокер представят свою точку зрения на происходящее на валютном рынке, обсудят вероятные сценарии развития событий, предложат варианты возможных действий, расскажут об условиях доступа к биржевым валютным торгам, комиссиях и процедуре вывода денег на брокерский счет.

Мероприятие состоится 27 ноября 2014 года

Время проведения: с 19.00 до 21.00

Ведущий: Владимир Петрулевич, преподаватель Центра инвестора компании КИТ Финанс Брокер

Адрес: Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 4, лит. А, бизнес-центр Bolloev Center, офис 201 (2 этаж), Северо-Западный филиал ОАО Московской Биржи 


Уведомление об обратном выкупе акций

19 ноября 2014
Уважаемые клиенты! 

Предлагаем принять участие в обратном выкупе акций следующих компаний:
ОАО «Домнаремонт»

Срок приема заявлений: с 30 октября 2014 по 12 января 2015 года

Срок зачисления ценных бумаг: с 13 января по 28 января 2015 года

Цена за одну акцию: 112,70 руб.



ОАО «Приморскуголь»

Срок приема заявлений: с 28 октября 2014 по 08 января 2015 года

Цена за одну акцию: 2535,00 руб.

Корпоративный сайт КИТ Финанс Брокер – призер конкурса «Золотой сайт»!

19 ноября 2014
Корпоративный сайт КИТ Финанс Брокер стал призером в конкурсе интернет-проектов российского интернета Золотой сайт в номинациях финансовой тематики! 
По итогам открытого онлайн-голосования и голосования членов жюри конкурса, сайт brokerkf.ru занял следующие призовые места: 

2 место – в категории «Финансовые услуги, страхование, экспертиза»

3 место - в категории «Банки и Финансы»

3 место – в категории «Лучшие банковские и финансовые интернет-сервисы»

Концепция и дизайн сайта КИТ Финанс Брокер разработаны агентством AIC.

В ряду победителей, помимо КИТ Финанс Брокер, сайты таких компаний как Тинькофф Онлайн Страхование, United Traders, Сбербанк России и другие.

О конкурсе:

Золотой Сайт – ключевой и старейший конкурс интернет-проектов в Рунете. С 1997 года независимое жюри конкурса, которое в разные годы возглавляли Артемий Лебедев, Антон Носик, Алекс Экслер, Сергей Плуготаренко и другие звезды Рунета, вручает заветные статуэтки Золотого Кибермастера наиболее достойным проектам.

Одна из отличительных особенностей Золотого сайта - участников жюри отбирает председатель, в 2014 году им стал Сергей Котырев (Основатель и директор агентства UMI). Состав жюри конкурса меняется каждый год. В 2014 году экспертами выступили свыше двух десятков руководителей и представителей компаний по разработке и поддержке сайтов и мобильных приложений, а также интернет-агентств.

Золотой Сайт 2014 стал знаковым событием для всего сообщества владельцев и разработчиков интернет-проектов в России, а церемония награждения, состоявшаяся 13 ноября, собрала лучших представителей отрасли.

Обновление структурных продуктов

19 ноября 2014
Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на обновление структурных продуктов КИТ Финанс Брокер:
Структурный продукт – это профессиональная инвестиционная стратегия, доступная для частных инвесторов. Комбинация из бумаг с фиксированной доходностью и деривативов позволяет сформировать максимально подходящий вам портфель с высокой ожидаемой доходностью.


Чем нас порадует новогоднее ралли? Обсудим на КИТ-Клубе 20 ноября!

18 ноября 2014
В ближайший четверг, 20 ноября, состоится очередная встреча КИТ-Клуба. 

Клиенты КИТ Финанс Брокер и просто интересующиеся рынком участники встречи обсудят актуальную рыночную тему – новогоднее ралли.
В программе мероприятия:

  1. Что будет с ценой на нефть? Сценарии углеводородных войн
  2. Рынок изменился - изменились ли вы? Психологические особенности или почему теряют известные трейдеры (в связи с ЛЧИ)
  3. Торговые идеи, обмен мнениями по рынку
  4. Обсуждение текущих тенденций и перспектив на рынке акций
  5. Итоги ноября и перспективы до конца года
  6. Чай, кофе и многое другое ... 

Спикер – Владимир Петрулевич, модератор Евгений Чумак.

Дата и время: 20 Ноября 2014, 19:00
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Марата, 69-71, БЦ «Ренессанс Плаза»