8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер
  • Готовые стратегии инвестиций
    Инвестиции в акции и облигации от 100 тысяч рублей
    Подробнее

Общая информация

КИТ Финанс Брокер - один из крупнейших брокеров России, существует с 2000 года, входит в группу КИТ Финанс.

КИТ Финанс Брокер предоставляет прямой электронный доступ к торгам на российских и зарубежных рынках акций, облигаций и срочных контрактов для физических и юридических лиц.

КИТ Финанс (АО) является 100% акционером европейской инвестиционной фирмы AS KIT Finance Europe.


Новости

Подписаться

О графике работы Компании КИТ Финанс Брокер в период новогодних праздников

12 декабря 2013

Уважаемые Клиенты!

Сообщаем вам о графике работы брокерской Компании КИТ Финанс (ООО) в период новогодних праздников.

Обслуживание клиентов будет осуществляться:

31 декабря 2013 г. - с 9:00 до 13:00


Обращаем ваше внимание!

6 и 8 января 2014 года на Московской Бирже проводятся торги ценными бумагами. Все поручения Клиентов будут обрабатываться Компанией в эти дни, кроме неторговых поручений на отзыв денежных средств, а также любых инвентарных (депозитарных) поручений с ценными бумагами.

Поручения на отзыв денежных средств, а также депозитарные поручения будут приняты в обработку, начиная с первого официального рабочего дня 2014 года – 9 января 2014 г., в стандартном режиме.

Вниманию Клиентов, имеющих маржинальную задолженность!

Внимательно осуществляйте контроль показателя ООБ и не допускайте его снижения ниже уровня, установленного Компанией. Помните об ограничениях осуществления расчетно-кассовых операций банками для проведения процедур пополнения инвестиционного счета с целью сокращения маржинальной задолженности.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер.

Благодарим за сотрудничество!

Тел. +7 (812) 457 19 19

Тел. +7 (495) 981 06 06

 Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55

E-mail: clients@brokerkf.ru


"Золотое дно" - читайте статью Дмитрия Шагардина в декабрьском номере CBonds Review

12 декабря 2013
В свежем номере журнала Cbonds Review опубликована статья Дмитрия Шагардина, начальника отдела доверительного управления КИТ Финанс Брокер - "Золотое дно".

Обвал цен на золото в 2013 году застал инвесторов врасплох. Слишком сильно в сознании многих из них укоренилось мнение о том, что глобальный «печатный станок» неизбежно приведет к росту инфляции, защитой от которой традиционно выступают инвестиции в желтый металл. Но реальность такова, что в мировой экономике сегодня доминируют скорее дефляционные настроения. Какой доходности ждать от инвестиций в золото?

Читайте в материале Дмитрия Шагардина.


Конференция, посвященная вопросам пенсионного страхования, состоялась на сайте КИТ Финанс Брокер

10 декабря 2013
Уважаемые клиенты!

На сайте компании КИТ Финанс Брокер состоялась конференция, посвященная вопросам пенсионного страхования. В ходе интернет-конференции специалисты НПФ КИТ Финанс и КИТ Финанс Брокер ответили на вопросы участников, касающиеся принципов формирования пенсии, выбора и смены управляющей компании или негосударственного пенсионного фонда, сохранности и наследования пенсионных накоплений.

Ознакомиться с материалами конференции можно здесь.


Уведомление клиентам об изменениях в Тарифах на брокерские услуги

29 ноября 2013

Уважаемые клиенты!

В связи с запуском новой услуги КИТ Финанс (ООО) «КИТ Команда Глобал» внесены соответствующие изменения в Тарифы (Приложение №3 к Регламенту).


Настоящие изменения вступают в силу с 30 ноября 2013 года.

Новые редакции документов

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер.

Благодарим вас за сотрудничество.

Тел. +7 (812) 457 19 19

Тел. +7 (495) 981 06 06

Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55

E-mail: clients@brokerkf.ru


Подарите вашим близким возможности для инвестирования!

27 ноября 2013

Дорогие друзья!

В Новом году подарите вашим близким уникальный и по-настоящему ценный подарок – возможности! Пусть ваши близкие люди получат возможность стать владельцами акций и откроют для себя мир инвестирования – подарите Волшебную карту от КИТ Финанс Брокер.


Сделать подарок легко:

  • Заполните заявку на сайте
  • Определитесь с суммой, которая будет перечислена с вашего инвестиционного счёта на подарочную карту (от 5 тыс. руб.)
  • Получите карту у нас в офисе
  • Подарите Волшебную карту своим близким!

На брокерский счёт владельца карты будет зачислена подарочная сумма денежных средств. Сумму зачисленных средств владелец карты может узнать при активации карты.

Приобрести волшебную карту могут только клиенты КИТ Финанс Брокер.

Также вы можете сформировать портфель акций, воспользовавшись специальным сервисом или при помощи нашего инвестиционного консультанта.

Заказать карту

Сформировать инвестиционный портфель

При возникновении вопросов обращайтесь в Службу клиентской поддержки:
Тел. +7 (812) 457 19 19
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: retail-saleskf@brokerkf.ru


Генеральный директор КИТ Финанс Брокер посетит Посольство Великобритании в Москве

25 ноября 2013
Генеральный директор КИТ Финанс Брокер Михаил Витальевич Шабанов примет участие в панельной дискуссии «Роль профессионализма и этики в развитии успешного международного финансового центра» в Резиденции Посла Великобритании в Москве.

К участию в мероприятии приглашены представители крупнейших британских и российских финансовых, юридических компаний, образовательных учреждений.

Эксперты и гости дискуссии обсудят роль образовательных и профессиональных стандартов в создании международного финансового центра, обеспечении прозрачности бизнеса, повышения качества услуг.

Мероприятие организовано Посольством Великобритании совместно с Association of Chartered Certified Accountants, the Chartered Institute for Securities & Investment и the Royal Institution of Chartered Surveyors.


КИТ Финанс Брокер переносит сервера в дата-центр Московской Биржи!

21 ноября 2013

Уважаемые клиенты!

КИТ Финанс Брокер, являясь одним из лидеров рынка брокерских услуг, постоянно работает над качеством предоставляемого сервиса. Чрезвычайно важным для нас является ваш комфорт и ваш успех, поэтому мы стремимся внедрять передовые технологии и предоставлять вам лучший сервис.


В рамках усовершенствования торговой инфраструктуры, обеспечивающей доступ к торгам на Московской бирже, КИТ Финанс Брокер производит обновление оборудования и создает ЦОД в дата-центре М1 Московской Биржи.

Размещение основных торговых серверов на площадке М1 позволит обеспечить территориальное резервирование инфраструктуры брокера.

Использование новой схемы подключения и территориальная близость к Бирже существенно увеличат скорость выставления заявок на рынках Московской Биржи и повысит стабильность работы системы из-за меньшего количества промежуточных узлов.

Работы по обновлению и размещению оборудования должны быть завершены до конца 2013 года.

Изменений в настройке торговых терминалов не потребуется.


Мы вернули видеобрифинг «Espresso»!

20 ноября 2013

Уважаемые клиенты!

Многие из вас помнят видеобрифинг «Espresso», который выходил в эфир ежедневно перед открытием российского рынка. Мы решили возобновить традицию премаркетов в видеоформате.

Начиная с понедельника, 25 ноября, наши бессменные ведущие, Дмитрий Шагардин, начальник Отдела доверительного управления и Андрей Архипов, аналитик Отдела рыночного анализа и консультаций, в онлайн-режиме будут знакомить вас с ситуацией на мировых финансовых рынках перед открытием торгов в Москве. В программе видеобрифинга - обсуждение основных моментов повестки дня, важнейших событий и новостей, наши ожидания, сценарии и прогнозы по динамике индексов, а также ваше мнение.

Присоединяйтесь к видеобрифингу «Espresso» ежедневно в 9.40!

Как подключиться?

Если вы предпочитаете премаркет в текстовом варианте – подпишитесь на рассылку или читайте материалы на сайте в разделе Аналитика.

В связи с возобновлением «Espresso», видеобрифинг «Торговые идеи. Охота на рынке» будет отменен. В пятницу, 22 ноября, он выйдет в эфир последний раз.

Уведомление клиентам о внесении изменений в список маржинальных ценных бумаг со 2 декабря 2013 года

15 ноября 2013

Уважаемые Клиенты!

В соответствии с пп.31.13 и 31.14 Регламента оказания брокерских услуг КИТ Финанс (ООО) уведомляем вас о внесении изменений в список ценных бумаг, принимаемых в качестве обеспечения по маржинальным займам и сделкам с отложенными обязательствами, в т.ч. сделкам с расчетами Т+4 (Standard), далее – Список, сообщаем:


Со 2 декабря 2013г. из Списка будут исключены акции обыкновенные ОАО «Мечел», государственный регистрационной номер 1-01-55005-E (Мечел-ао).

Полный перечень принимаемых в обеспечение ценных бумаг.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер. Благодарим за сотрудничество!

Тел. +7 (812) 457 19 19
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru