8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Вебинар: Как и где купить криптовалюту

Тип мероприятия: Вебинар
Уровень: Основной
Начало: 15.03.2018 19:00:00
Цена: Бесплатно
Продолжительность: 1 час
Телефон: +7 (495) 981 06 06, 8 800 700 00 55 доб. 44026
Обучение проводит: Елена Беляева
Организатор: КИТ Финанс Брокер
Ссылка для подключения к вебинару: https://www.youtube.com/watch?v=tK2SVWoggIw
На сегодняшний день криптовалюты являются одним из самых модных и привлекательных инструментов для спекуляций и инвестирования. Особенность их в том, что это децентрализованная валюта, существующая и применяющаяся в электронном виде. Криптовалюты очень волатильны, что создает возможности для высокой потенциальной прибыльности.
В отличие от обычных валют, криптовалюты представляют собой не физически существующий актив, а массив цифровых данных. Возможность безопасно обменивать цифровую валюту достигается с помощью современных технологий. Первой цифровой валютой стал Bitcoin, и именно этим объясняется его популярность. На сегодняшний момент существует множество других криптовалют, и их количество постоянно увеличивается.

Существует несколько путей покупки криптовалюты, у каждого есть свои плюсы и минусы. Цифровые валюты можно купить на специализированной бирже или напрямую у другого владельца криптовалюты. Второй способ более рискованный.

Для тех, кому важна надежность, лицензированный брокер КИТ Финанс Европа предоставляет доступ к торговле криптовалютой (Bitcoin, Litecoin, Ethereum и др.). На вебинаре вы познакомитесь с основными особенностями торговли криптовалютой и узнаете, как купить криптовалюту через брокера КИТ Финанс Европа.