8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Семинар: Системный трейдинг и автоматизация торгов

Тип мероприятия: Семинар
Уровень: Начальный
Начало: 09.04.2019 19:00:00
Цена: Бесплатно
Продолжительность: 2 часа
Телефон: +7 (812) 611 00 00, 8 800 700 00 55 доб.44013
Обучение проводит: Александр Пономарев
Рейтинг:
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 4, лит. А, БЦ Bolloev Center, 6 этаж
Отзывы: (9)
Организатор: КИТ Финанс Брокер

Торговля на фондовом рынке является хорошим дополнением традиционным способам инвестирования. Преимуществами фондового рынка является низкий порог входа, отличные возможности для получения высокой доходности, и контроля риска. Следует отметить, что для успешной работы на рынке ценных бумаг требуется определенный объем знаний и навыков.

Торговля на фондовом рынке может быть интуитивной и системной. Системная торговля основана на принятии решений о покупке продаже ценных бумаг на основании сигналов системы. Системы могут быть основаны на разных принципах, но самым распространенным является анализ цен и объемов рынка.Если систему принятия решений можно алгоритмизировать и запрограммировать, то такая система может работать без постоянного участия человека и обычно такие системы называют алгоритмическим трейдингом или торговыми роботами.

По своей сути любая торговля это преобразование информации. Мы получаем цены, объемы, новости и другую информацию, а на выходе принимаем решения о покупке, продаже ценных бумаг. Автоматическая, алгоритмическая система торгует практически без участия человека. Основная роль человека, это создание такой системы и дальнейший контроль ее работы.

Наш семинар посвящен обзору таких систем, тому, как они устроены, как создаются на их основе торговые роботы. В ходе семинара мы рассмотрим основные компоненты систем, сделаем простую торговую систему и посмотрим её результат на различных инструментах. Изучим отдельные части системы и наметим дальнейшие пути развития торговой системы.
Ссылка на прямую трансляцию: https://www.youtube.com/watch?v=wY_vnqpIAOU