8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

КИТ-Команда демонстрирует рост

01.09.2014
<div>С января 2014 года по 27 августа 2014 года ценные бумаги портфеля КИТ-Команда выросли на 6,2% на фоне снижения индекса ММВБ на 3,5%**. </div>
Для успешного трейдинга и инвестирования необходимо обладать большим багажом специальных знаний и регулярно следить за рынком. В качестве альтернативы самостоятельной работе на рынке клиентам КИТ Финанс Брокер доступен сервис КИТ-Команда. Выбирая КИТ-Команду, вы можете воспользоваться опытом и компетенциями экспертов финансового рынка, экономя свое время и применяя эффективные идеи для инвестирования капитала.
КИТ-Команда - это консультационное сопровождение операций на российском и глобальном фондовом рынке от портфельных управляющих. Данный сервис позволяет как начинающим, так и опытным инвесторам работать с инструментами с фиксированной и плавающей доходностью, избегая типичных ошибок и минимизируя риски.
В результате работы специалистов КИТ Финанс Брокер, с момента запуска сервиса в феврале 2013 года по 27 августа 2014 года, доходность портфеля КИТ-Команда Россия продемонстрировала рост на 16,2%** в рублях , тогда как индекс ММВБ в этом же периоде снизился на 1%.**
С января 2014 года по 27 августа 2014 года ценные бумаги портфеля КИТ-Команда выросли на 6,2% на фоне снижения индекса ММВБ на 3,5%**.
По словам начальника Отдела доверительного управления КИТ Финанс Брокер Дмитрия Шагардина, «Стратегия отлично показала себя в 2014 году на фоне напряженной геополитической ситуации, вызванной крымским вопросом, а также обвинениями в адрес России о причастности к падению Боинга -777 и введении санкций со стороны США и Европы». Доходность портфеля КИТ-Команда Россия в сравнении с индексом ММВБ:

01-09-kk.png

Клиенты, предпочитающие инвестиции в акции иностранных компаний, используют сервис КИТ-Команда Глобал.
Торговые рекомендации аналитиков КИТ Финанс Брокер позволили получить доходность свыше 9% (в иностранной валюте) с момента запуска сервиса в январе 2014 года по 27 августа 2014 года, тогда как индекс S&P 500 вырос на 8,1%***, а индекс РТС (номинирован в валюте) продемонстрировал снижение на 12%* с начала года.
Доходность инвестиционного портфеля КИТ-Команда Глобал на фоне индексов S&P 500 и РТС:

01-09kkg.jpg

Подробнее о сервисе КИТ-Команда и КИТ-Команда Глобал >>>
Ознакомиться с тарифами можно здесь
* Прошлый опыт не определяет финансовые результаты в будущем. КИТ Финанс (ООО) не несет никакой ответственности за какие-либо убытки (прямые или косвенные), возникшие в результате использования вышеуказанной информации
** По данным Московской Биржи
*** По данным Bloomberg