8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Корпоративный сайт КИТ Финанс Брокер – призер конкурса «Золотой сайт»!

19.11.2014
Корпоративный сайт КИТ Финанс Брокер стал призером в конкурсе интернет-проектов российского интернета Золотой сайт в номинациях финансовой тематики! 
По итогам открытого онлайн-голосования и голосования членов жюри конкурса, сайт brokerkf.ru занял следующие призовые места: 

2 место – в категории «Финансовые услуги, страхование, экспертиза»

3 место - в категории «Банки и Финансы»

3 место – в категории «Лучшие банковские и финансовые интернет-сервисы»

Концепция и дизайн сайта КИТ Финанс Брокер разработаны агентством AIC.

В ряду победителей, помимо КИТ Финанс Брокер, сайты таких компаний как Тинькофф Онлайн Страхование, United Traders, Сбербанк России и другие.

О конкурсе:

Золотой Сайт – ключевой и старейший конкурс интернет-проектов в Рунете. С 1997 года независимое жюри конкурса, которое в разные годы возглавляли Артемий Лебедев, Антон Носик, Алекс Экслер, Сергей Плуготаренко и другие звезды Рунета, вручает заветные статуэтки Золотого Кибермастера наиболее достойным проектам.

Одна из отличительных особенностей Золотого сайта - участников жюри отбирает председатель, в 2014 году им стал Сергей Котырев (Основатель и директор агентства UMI). Состав жюри конкурса меняется каждый год. В 2014 году экспертами выступили свыше двух десятков руководителей и представителей компаний по разработке и поддержке сайтов и мобильных приложений, а также интернет-агентств.

Золотой Сайт 2014 стал знаковым событием для всего сообщества владельцев и разработчиков интернет-проектов в России, а церемония награждения, состоявшаяся 13 ноября, собрала лучших представителей отрасли.