8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Инвестиционный дайджест - все самое интересное за неделю в одном выпуске!

14.11.2013

Дорогие друзья!

Представляем вам новый проект – Инвестиционный дайджест! Теперь все самые интересные материалы, подготовленные для вас специалистами КИТ Финанс Брокер, собраны вместе.

Просто подпишитесь на получение Дайджеста и вы всегда будете в курсе важных событий мировой экономики, получите моментальный доступ к высококачественной аналитике, а также сможете ориентироваться по звездам!

В Дайджест включены:

  • Обзор ожидаемых новостей, где в удобной форме представлены основные события предстоящей недели: график выхода важной макроэкономической статистики, отчетности эмитентов, изменения в режиме работы мировых бирж.
  • КИТ-Команда - еженедельный отчет по рекомендациям. Отчет содержит данные по структуре и изменениям портфеля, график динамики стоимости портфеля за указанный период, а также описание методики расчета динамики доходности.
  • Аналитика и торговые рекомендации. Раздел содержит анонсы последних аналитических статей и торговых идей от начальника Отдела доверительного управления Дмитрия Шагардина.
  • Анонс обучающих мероприятий Центра Инвестора КИТ Финанс Брокер на предстоящую неделю.
  • Полезные статьи на актуальную тематику - основы финансовой грамотности и личный финансовый план, азы инвестирования, особенности торговли на валютном рынке, возможности для заработка на колебаниях нефти и т.д. Статьи написаны доступным языком и снабжены наглядными примерами. Автор: Елена Беляева, ведущий преподаватель Центра Инвестора КИТ Финанс Брокер в Москве.
  • Стремительно набирающий популярность Инвестиционный гороскоп для всех знаков зодиака.

А также анонсы радио- и телепередач с участием сотрудников нашей компании, записи эфиров и ссылки на публикации материалов и комментариев представителей КИТ Финанс Брокер в СМИ и многое другое!

Хотите получать дайджест? Не откладывайте на завтра! Подпишитесь сейчас и свежий выпуск вы получите уже в ближайший понедельник!

Подписаться