8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

КИТ Финанс Брокер запускает новую технологию торгов ценными бумагами «Т+»

20.03.2013

Уважаемые клиенты!

С 25 марта 2013 года для клиентов компании КИТ Финанс Брокер станет доступна новая технология торгов ценными бумагами на Московской Бирже с частичным обеспечением и отложенным исполнением сделок «Т+».

Введение режима «Т+» – это важнейшее структурное изменение для российского фондового рынка, призванное снизить затраты участников рынка на фондирование операций, повысить ликвидность рынка, сделать его более привлекательным для зарубежных участников.

Технология «Т+» позволяет производить расчеты по сделкам через два дня после их заключения. В настоящее время подобная модель расчетов по сделкам является общепризнанным мировым стандартом. Московская Биржа планирует полностью перейти на режим торгов «Т+» к 2014 году.

С начала следующей недели будет дан старт первого этапа перехода на торги с расчётами Т+. И уже на данном этапе клиенты КИТ Финанс Брокер смогут этим воспользоваться. Это стало возможным благодаря наличию у компании КИТ Финанс Брокер собственной схемы работы с отложенными обязательствами на секторе Standard. Подробная информация о режиме «Т+» доступна для вас на сайте Московской Биржи.

Компания КИТ Финанс Брокер готова совместно с клиентами развивать новые модели взаимодействия на рынке в режиме торгов «Т+»! Чтобы воспользоваться услугой доступа к торгам в режиме «Т+», подайте заявку в Личном Кабинете следующим образом:

1. в Заявлении на доступ к площадкам в перечне площадок выберите «Другое»

2. Напишите в текстовом поле «Т+»

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер:

Тел. +7 (812) 457 19 19

Тел. +7 (495) 981 06 06

Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55

E-mailclients@brokerkf.ru