8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Новый продукт КИТ Финанс Брокер – ПИФы УК ТКБ БНП ПАРИБА Инвестмент Партнерс (ОАО)

28.02.2013
Уважаемые клиенты!

Компания КИТ Финанс Брокер рада сообщить о запуске нового продукта – инвестиции в паевые инвестиционные фонды (ПИФы) УК ТКБ БНП ПАРИБА Инвестмент Партнерс (ОАО). С 1 марта 2013 года вы можете приобрести паи десяти фондов с разными сроками инвестирования и разной степенью доходности и риска.

Каждому инвестору мы предложим наиболее подходящее решение. В нашей линейке ПИФов – фонды драгоценных металлов и голубых фишек, индексные фонды, фонды акций и облигаций, перспективных инвестиций и др.

Основные преимущества инвестиций в ПИФы

Надежность – действия управляющей компании жестко регулируются законодательством и контролируются различными организациями (аудитором, регистратором, спец. депозитарием и т.п.)

Прозрачность – ежедневные данные о стоимости пая и ежеквартальная отчетность управляющей компании, публикуемые на сайте, позволяют клиентам всегда быть в курсе стоимости своих активов.

Доступность – вложения в фонды доступны клиентам с любым уровнем дохода. Инвестиции в ПИФы не требуют специальных знаний и детального изучения ситуации на фондовом рынке.

Профессионализм - ваши активы в руках портфельных управляющих, специалистов с большим опытом работы на фондовом рынке.

Подробнее о ПИФах