8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

ОАО "Живой офис" гарантирует право обратного выкупа акций в 2014 году

01.07.2013
ОАО «Живой офис», первичное публичное предложение которого состоится 3 июля 2013 года, сообщает о гарантированном выкупе акций через год после размещения. Обратный выкуп ценных бумаг пройдет по цене 100 рублей за акцию. Максимальное количество приобретаемых акций: 4 000 000 штук.

ОАО «Живой офис» http://corporate.zhivojoffice.ru/– один из крупнейших российских поставщиков офисной продукции для корпоративного сектора.

Первичное публичное предложение (IPO) компании «Живой офис» пройдет в секторе «Рынок инноваций и инвестиций» (РИИ) Московской Биржи. Компания КИТ Финанс Брокер выступит соорганизатором IPO акций ОАО «Живой офис». В ходе IPO инвесторам будет предложено до 25% от увеличенного уставного капитала компании.

Организатором публичного размещения акций ОАО «Живой офис» выступает компания Eastland Capital*, КИТ Финанс (ООО) является соорганизатором. IR/PR-консультантом в данном проекте выступает компания «Интерфакс Бизнес Сервис» (ИБС). Привлеченные в ходе IPO средства ОАО «Живой офис» намерено направить на развитие бизнеса.

 

* ЗАО "Истлэнд Кэпитал" листинговый агент ОАО «Живой офис» 
Настоящий дисклеймер носит исключительно информационно-ознакомительный характер и не является предложением о проведении операций на рынке ценных бумаг. Информация, размещенная в данном разделе сайта, не может рассматриваться как рекомендация для принятия инвестиционных решений. КИТ Финанс (ООО) не несет ответственности за инвестиционные решения, принятые на основании информации, содержащейся в данном дисклеймере, а также за прямые или косвенные потери и/или ущерб, возникший в результате использования этой информации или какой-либо ее части. Приобретение ценных бумаг, представленных в данном разделе, связано с высокой степенью рыночных, кредитных и операционных рисков и не предусматривают каких-либо гарантий со стороны КИТ Финанс (ООО). КИТ Финанс (ООО) не предоставляет никаких обещаний и гарантий в части выплаты эмитентом дивидендов по акциям. Эмитент ценных бумаг: ОАО «Живой офис» (http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=31874)