8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Практика живой торговли в новом вебинаре КИТ Финанс Брокер и Школы трейдинга А-лаб «Скальпинг фьючерсом на индекс РТС»

15.04.2013

Дорогие друзья!

Приглашаем принять участие в новом совместном вебинаре компании КИТ Финанс Брокер и Школы трейдинга А-лаб: «Скальпинг фьючерсом на индекс РТС: практика живой торговли с Александром Павлей».

Вебинар рассчитан на слушателей, желающих на практике познакомиться с высокодоходной стратегией скальпинга фьючерсом на индекс РТС и научиться зарабатывать даже на небольших рыночных движениях (микроимпульсах). В ходе мероприятия участникам будет продемонстрирован рабочий стол профессионального трейдера, базовое техническое оснащение для скальпинга и функционал привода для торговли LiveTrade Scalping.

Приняв участие в вебинаре:

  • вы получите уникальную информацию о стратегии скальпинга фьючерсом на индекс РТС, которая станет основой вашей успешной торговли
  • узнаете о возможностях программного обеспечения для скальпинга
  • клиенты компании КИТ Финанс Брокер получат возможность приобрести профессиональное программное обеспечение LiveTrade Scalping со скидкой 10%.

Перед участием рекомендуем вам скачать и установить привод LiveTrade Scalping - предоставляется бесплатно на две недели.

Вебинар состоится 17 апреля 2013 года с 18:00 до 19:00
Мероприятие бесплатное при условии предварительной регистрации.
Зарегистрироваться можно здесь.

Также вы можете пройти полный онлайн курс обучения скальпингу фьючерсом на индекс РТС, организованный Школой трейдинга А-лаб совместно с ОАО Московская Биржа.

Ознакомиться с программой обучения и зарегистрироваться для участия можно здесь.