8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Вебинар: Знакомьтесь – опционы! Теория

Тип мероприятия: Вебинар
Уровень: Основной
Начало: 24.11.2016 19:00:00
Цена: Бесплатно
Продолжительность: 1 час
Телефон: +7 (495) 981 06 06, 8 800 700 00 55 доб. 44026
Обучение проводит: Елена Беляева
Организатор: КИТ Финанс Брокер
Для тех, кто уже имеет опыт работы с российскими акциями и желает двигаться дальше, предлагаем познакомиться с самым сложным и одновременно самым интересным рыночным инструментом - опционом. Анализ опционной позиции коренным образом отличается от анализа акций и фьючерсов.
Опционы при правильном их использовании позволяют зарабатывать не только на трендовых, но и на боковых рынках.

Опцион – единственный из рыночных инструментов обладает свойством асимметрии, что означает не пропорциональность прибыли степени движения рынка, что с одной стороны создает уникальные возможности для построения прибыльной позиции, а с другой стороны усложняет анализ и прогнозирование конечного результата.
На российском срочном рынке торгуются только опционы на фьючерсы, поэтому для успешной работы с опционами необходимо знание основ работы с фьючерсами.

В первой теоретической части мы поговорим о том, что из себя представляет опцион, как он работает, какие есть разновидности, рассмотрим принципы ценообразования и познакомимся с основными понятиями рынка опционов.

Вторая практическая часть будет посвящена настройке программы QUIK, совершению сделок, нюансам исполнения опционов и другим практическим вещам.