10-09-2015-Собрание акционеров ОАО "Новосибирскэнерго"
Сообщаем Вам о проведении внеочередного общего собрания ОАО "Новосибирскэнерго" 30 сентября 2015 г.
Сообщаем Вам о проведении внеочередного общего собрания ОАО "Новосибирскэнерго" 30 сентября 2015 г.