8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер
  • Готовые стратегии инвестиций
    Инвестиции в акции и облигации от 100 тысяч рублей
    Подробнее

Общая информация

КИТ Финанс Брокер - один из крупнейших брокеров России, существует с 2000 года, входит в группу КИТ Финанс.

КИТ Финанс Брокер предоставляет прямой электронный доступ к торгам на российских и зарубежных рынках акций, облигаций и срочных контрактов для физических и юридических лиц.

КИТ Финанс (АО) является 100% акционером европейской инвестиционной фирмы AS KIT Finance Europe.


Новости

Подписаться

Клиент КИТ Финанс заключил первую в России сделку с новым активом на товарной бирже

27 декабря 2018
Первая в России сделка по покупке на бирже подсолнечника с отгрузкой совершена 25 декабря 2018 г. КИТ Финанс Брокер для своего клиента. Конечным покупателем стал один из крупнейших производителей растительного масла в России - Группа компаний «Благо».

Биржевые торги подсолнечником запущены на товарном рынке Московской Биржи 20 декабря

«Начало биржевых торгов подсолнечником в России – долгожданное для нас событие. Россия – второй в мире экспортёр подсолнечного масла, и отсутствие цивилизованных инструментов ценообразования и торгов по сырью сильно тормозило развитие экспортного потенциала нашей страны. Мы рады, что первый контракт на поставку подсолнечника на бирже совершает именно Группа компаний "Благо". Мы и в дальнейшем будем активно использовать возможности биржи, в том числе для развития собственных экспортных продаж», - прокомментировал генеральный директор ГК "Благо" Аркадий Фосман.

КИТ Финанс Брокер как активный и компетентный участник товарного рынка совместно с Московской Биржей был рад предоставить своему клиенту качественную и аккуратную организацию первой реализовавшейся в отгрузке сделки с новым товаром в перечне торгуемых инструментов. Выражая приверженность российскому биржевому рынку агропродукции, КИТ Финанс Брокер в сотрудничестве с Московской Биржей способствует в настоящем времени развитию этого рынка как в объемах, так и в наборе инструментов – отвечая интересам и потребностям широкого круга своих клиентов и участников агро-рынка, сообщил Денис Покровский из Управления торговых операций КИТ Финанс Брокер, член Биржевого совета АО «Национальная Товарная Биржа».

«Использование биржевых технологий торгов и клиринга позволяет нашим клиентам – сельхозтоваропроизводителям и потребителям – повысить эффективность своего бизнеса, снизить риски, получить рыночные цены на свою продукцию и использовать удобные инструменты финансирования. Наша задача как организатора торгов – это повышение ликвидности рынка, расширение линейки доступных инструментов и биржевых сервисов», - отметил руководитель товарного рынка Московской Биржи Сергей Киселев.

Национальная Товарная Биржа проводит торги инструментами, основанными на зерновых (пшеница, ячмень, кукуруза), бобовых (соя) и масличных культурах.
Запуск торгов подсолнечником состоялся 20 декабря на АО «Национальная Товарная Биржа» и был подготовлен при участии Биржевого комитета ФАС России, Масложирового союза России и участников отрасли.

Подробнее читайте по ссылке.

Поделиться

Новые возможности перевода средств со счета в Сбербанке.

19 декабря 2018

Клиентам КИТ Финанс Брокер стало еще удобнее переводить средства со своих счетов в Сбербанке!

Теперь, переводя средства, вы можете использовать уже готовые шаблоны.

С компьютера:

Чтобы перевести средства, необходимо зайти в Личный кабинет Сбербанка, в раздел «Переводы и платежи» и в «Оплата покупок и услуг» ввести название компании или ИНН.

Из мобильного приложения:

Используйте строку «Поиск по приложению» и введите название компании.

После этого вы сможете выбрать любой из четырех рублевых счетов КИТ Финанс в одном из банков партнеров. Шаблоны отличаются только по номерам счетов.


Более подробную инструкцию вы можете найти здесь.

Поделиться

Режим работы КИТ Финанс Брокер в период новогодних праздников 2019 года

19 декабря 2018

Уважаемые Клиенты!
Уведомляем вас о том, что 29 декабря 2018 года является официальным рабочим днем.

3, 4 и 8 января 2019 года на Московской Бирже проводятся торги.

В эти дни все поручения клиентов будут обрабатываться Компанией в рабочем режиме, за исключением поручений на отзыв денежных средств, а также инвентарных (депозитарных) поручений с ценными бумагами

Поручения на отзыв денежных средств, а также депозитарные поручения будут приняты в обработку в стандартном режиме с 9 января 2019 года, первого официального рабочего дня.

30, 31 декабря 2018 года и 1, 2, 5-7 января 2019 года являются выходными днями, торги на Московской бирже не проводятся, офисы КИТ Финанс Брокер работать не будут.

Подробнее о режиме работы Московской Биржи.


Вниманию клиентов!

Осуществляйте контроль за уровнем маржи и не допускайте его сокращения ниже установленного.

Напоминаем, что в период новогодних праздников банки могут работать в сокращенном режиме. Заранее пополните ваш инвестиционный счет во избежание принудительного закрытия позиций Брокером.


По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер:
Тел. +7 (812) 611 00 00
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru

Благодарим за сотрудничество!

Поделиться

Уведомление клиентам о введении в действие новой редакции Регламента оказания брокерских услуг и новых редакций Приложений № 21 и 3 к нему

6 декабря 2018

Уважаемые Клиенты!
Уведомляем вас о том, что с 12 декабря 2018 года вводится новая редакция Регламента оказания брокерских услуг и Приложений № 21 и 3 к нему.

1. В Регламент внесено изменение по пункту 8.3, по пункту 4.2 (по особенностям ИИС).

2. В Приложение № 21 внесены изменения:
- добавлена комбинации торговых систем в сервис ЕДП, исключающая Срочный рынок;
- Изменяется порядок переносов для комбинации ЕДП с Валютным рынком.

3. В раздел 6 «Дополнительные услуги и комиссии» Приложения № 3 внесены изменения:
- в пункт 6.4. добавлена комиссия за пополнение счета с использованием банковских карт;
- в ссылках 6,7, 10, 11, 12, 13, 39, 40 заменены понятия «Инвестиционный консультант» на «Портфельный менеджер»и время предоставления услуг.

С новыми редакциями Регламента и Приложений Вы можете ознакомиться здесь.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер:
Тел. +7 (812) 611 00 00
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru

Благодарим за сотрудничество!

Поделиться

Сотрудничество с Высшей школой экономики

9 ноября 2018
Одним из направлений нашей работы является обучение инвестированию и трейдингу. На постоянной основе мы проводим вебинары, курсы и семинары, помогающие всем желающим разобраться в том, как работать с различными биржевыми и внебиржевыми инструментами. И в целях дальнейшего повышения финансовой грамотности мы начинаем сотрудничество с Высшей школой экономики. Наши преподаватели будут проводить открытые лекции и курсы в рамках обучения по программе «Master in» в Институте дополнительного профессионального образования ВШЭ.
16 ноября в ВШЭ пройдет первая открытая лекция «Основные тренды финансовых рынков». Наш ведущий преподаватель Елена Беляева расскажет о последствиях глобализации и тенденциях на мировых финансовых рынках. Основная «идея-фикс» текущего момента – это конец эпохи дешёвых денег. Ужесточение монетарной политики центральными банками переводит весь мир в другую реальность, в которой нам предстоит жить в ближайшее время. В ходе лекции будут рассмотрены наиболее важные процессы, происходящие на современных финансовых рынках, и как они влияют на ситуацию в развивающихся странах, в частности, в России, и о возможных сценариях развития событий в будущем.
Если вы хотите принять участие в наших курсах и семинарах по трейдингу и инвестированию, выбирайте интересующие темы и записывайтесь на обучение по ссылке.
Поделиться

Обновление структурных продуктов

7 ноября 2018

Уважаемые клиенты!

Обновлены структурные продукты КИТ Финанс Брокер.

Более подробную информацию по структурным продуктам можно узнать в презентации.

Ознакомиться с актуальными структурными продуктами

Скачать презентацию

Поделиться

Режим работы КИТ Финанс Брокера в период праздничных дней в ноябре 2018 г.

2 ноября 2018

Уважаемые клиенты!

05 ноября 2018 года является выходным днем на всех рынках Московской Биржи.

Офисы КИТ Финанс Брокер работать не будут.

Подробнее о режиме работы Московской Биржи.

Вниманию клиентов!

Осуществляйте контроль за уровнем маржи и не допускайте его сокращения ниже установленного.

Учитывайте режим работы банков в праздничные дни. Заранее пополните ваш инвестиционный счет во избежание маржинальной задолженности.

По всем возникшим вопросам обращайтесь в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер:

Тел. +7 (812) 611 00 00
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru


Благодарим за сотрудничество!
Поделиться

Уведомление клиентам о введении в действие новых редакций Приложений №№ 1, 1а, 3 к Регламенту оказания брокерских услуг, 1а и 1б к Клиентскому регламенту (Условиям) осуществления депозитарной деятельности КИТ Финанс (АО)

26 октября 2018

Уважаемые клиенты!

Уведомляем вас о том, что с 01 ноября 2018 года вводятся новые редакции Приложений №№ 1, 1а, 3 к Регламенту оказания брокерских услуг, 1а и 1б к Клиентскому регламенту (Условиям) осуществления депозитарной деятельности.

В Заявлениях о присоединении к договорам на брокерское и депозитарное обслуживание изменен блок «Для служебных отметок».

В Тарифы на брокерские и связанные с ними услуги, предоставляемые Компанией на международных рынках, внесены изменения, в частности:

  • выделен тариф на голосовые заявки,
  • снижена комиссия Компании на ОТС (еврооблигации),
  • указана тарификация за Мобильное приложение – бесплатно.

С новой редакцией документов вы можете ознакомиться здесь.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер:
Тел. +7 (812) 611 00 00
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru
Благодарим за сотрудничество!

Поделиться

Обновление структурных продуктов

2 октября 2018

Уважаемые клиенты!

Обновлены структурные продукты КИТ Финанс Брокер.

Более подробную информацию по структурным продуктам можно узнать в презентации.

Ознакомиться с актуальными структурными продуктами

Скачать презентацию

Поделиться

Совсем скоро стартует конкурс «Лучший Частный Инвестор 2018»

10 сентября 2018

Уважаемые клиенты!

КИТ Финанс Брокер приглашает вас принять участие в главном конкурсе года среди торгующих на Московской Бирже – «Лучший частный инвестор 2018»!

Конкурс «Лучший Частный Инвестор» проводится каждый год с началом осеннего торгового сезона. На выбор предлагаются разнообразные биржевые инструменты фондового, срочного и валютного рынков. Особенность конкурса – публикация сделок и результатов участников, что позволяет оперативно наблюдать за ходом соревнования и реализуемыми торговыми стратегиями.

Регистрируйтесь, торгуйте и выигрывайте в основных и дополнительных номинациях!


Период проведения: 21 сентября – 21 декабря 2018 года.

Призовой фонд: 10 млн. руб.

Прием заявок: 14 сентября – 31 октября 2018 года.


Участвуйте независимо от того, как давно вы открыли брокерский счёт и какой у вас опыт на рынке. Минимальная сумма для участия – 100 тысяч рублей.

Участникам доступны: топ-100 акций, ETF, фьючерсы и опционы, валютные пары доллар/рубль, евро/рубль, евро/доллар, юань/рубль, а также золото и серебро. Победителем конкурса становится участник, показавший наибольшую доходность.


Номинации конкурса:

  • Лучший частный инвестор 2018 (максимальная доходность в общем зачёте)

А также:

  • Лучший частный инвестор на фондовом рынке
  • Лучший частный инвестор на валютном рынке
  • Лучший частный инвестор на срочном рынке

Дополнительные номинации:

  • Лучший трейдер на ИИС
  • Лучший трейдер-капиталист (счет от 3 000 000 руб.)
  • Лучший алго трейдер (5 000 заявок за 5 дней)
  • Лучший трейдер на облигациях
  • Лучший трейдер на фьючерсе US500
  • Лучший трейдер на фьючерсе RTS
  • Лучший опционный трейдер
  • Лучший трейдер американскими акциями
  • Ветеран ЛЧИ

Чтобы принять участие в конкурсе, заполните форму регистрации и отправьте в службу клиентской поддержки заявление. Заявление можно подать:

  • Через Личный кабинет.
    Создайте Заявление по образцу, выложите в раздел Документы (отправить новый, тип – Заявление в произвольной форме), подпишите электронной подписью.
  • По электронной почте.
    Отправьте скан-копию по адресу clients@brokerkf.ru и затем предоставьте оригинал заявления.

Ознакомьтесь с информацией о конкурсе: Положение о конкурсе «Лучший частный инвестор 2018»


По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер:
Тел. +7 (812) 611 00 00
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru

Поделиться