8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер
  • Готовые стратегии инвестиций
    Инвестиции в акции и облигации от 100 тысяч рублей
    Подробнее

Общая информация

КИТ Финанс Брокер - один из крупнейших брокеров России, существует с 2000 года, входит в группу КИТ Финанс.

КИТ Финанс Брокер предоставляет прямой электронный доступ к торгам на российских и зарубежных рынках акций, облигаций и срочных контрактов для физических и юридических лиц.

КИТ Финанс (АО) является 100% акционером европейской инвестиционной фирмы AS KIT Finance Europe.


Новости

Подписаться

С чего начать успешный трейдинг?

7 мая 2014
Присоединяйтесь к вебинару "С чего начать успешный трейдинг?" 14 мая в 19:00 (мск).
Вебинар предназначен для тех, кто делает первые шаги на рынке, а также для тех, кто еще не принял решения об открытии брокерского счета. На вебинаре слушатели узнают о том, как работает фондовая биржа, как купить и продать акции, стратегии доступны частным трейдерам или инвестором.

Цель вебинара: уберечь начинающих от наиболее типичных ошибок и улучшить результаты их торговли

Стоимость: БЕСПЛАТНО

Дата и время проведения: 14 мая, 19.00-20.00

Необходима регистрация: http://brokerkf.ru/registration/

Дмитрий Бабушкин – частный трейдер. Опыт работы на срочном рынке с 1997 года. В 2007 году возглавил первый обучающий проект Биржи РТС и ИК «Элтра», старейшего российского опционного маркет-мейкера, «Школа опционов». В 2008 году обучающий проект стал лауреатом конкурса «Элита фондового рынка» в номинации «Лучший проект по развитию фондового рынка в Северо-западном регионе». В компании занимал ряд руководящих должностей, занимался обучением, подготовкой опционных маркет-мейкеров, аналитикой, трейдингом. Участник информационно-аналитических проектов, конференций, семинаров, круглых столов, автор статей по срочному рынку и производным инструментам.

Напоминаем о состоявшемся закрытии с 16 апреля 2014 года специального брокерского счета КИТ Финанс (ООО) в АКБ МОСОБЛБАНК ОАО

7 мая 2014
Уважаемые клиенты!
В соответствии с Регламентом оказания Брокерских услуг, КИТ Финанс (ООО) с 16 апреля 2014 года не проводит расчеты через АКБ МОСОБЛБАНК ОАО.
Изменения были внесены в Регламент оказания Брокерских услуг в связи с закрытием специального брокерского счета КИТ Финанс (ООО). 

Напоминаем вам, что зачисление денежных средств можно произвести одним из следующих способов: http://brokerkf.ru/subpage/popolnenie_scheta_rekvizity/

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер:
Тел. +7 (812) 611 00 00
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55

Благодарим за сотрудничество!

Присоединяйтесь к онлайн-конференции с участием Дмитрия Шагардина

5 мая 2014

Приглашаем профессионалов финансового рынка России и стран СНГ приcоединиться к онлайн-конференции с участием Дмитрия Шагардина, начальника Отдела доверительного управления КИТ Финанс Брокер, которая состоится завтра, 6 мая, в 15:00 (мск). Тема конференции:  «Макроитоги апреля и перспективы мая 2014 года».

В ходе мероприятия Дмитрий Шагардин подведет макроитоги апреля 2014 года на российском и международном финансовых рынках, изложит свой взгляд на перспективы российской экономики в целом и валюты, в частности, в связи с геополитическими факторами, ответит на вопрос, сработает ли в этом году поговорка Sell in may, а также на вопросы участников конференции..

Конференция организована бизнес - сообществом Thomson Reuters Trading Russia.

Принять участие в дискуссии, задать свои вопросы спикеру смогут все зарегистрированные пользователи. Регистрация бесплатная, доступна по ссылке.

лого_томсон_рейтерс.png

Для справки:

Бизнес-сообщество Thomson Reuters Trading Russia - это мультмедийная платформа для участников российского фондового рынка. Платформа Trading Russia включает в себя:

  • ежедневный утренний обзор основных событий предстоящего дня
  • чат-комнату, позволяющую участникам сообщества общаться в режиме реального времени друг с другом и с журналистами Reuters
  • интернет-портал, где освещаются основные новости, оказывающие влияние на российский рынок*

КИТ Финанс Брокер рассказал детям о планировании личных финансов

30 апреля 2014
В один из воскресных дней сотрудники КИТ Финанс Брокер на добровольных началах организовали лекцию о личных финансах для воспитанников Детского дома в Московском районе Санкт-Петербурга.
Идея провести подобное мероприятие возникла неслучайно. Компания регулярно участвует в благотворительных проектах и сотрудничает с различными фондами. Данное мероприятие было организовано в рамках проекта по социальной адаптации воспитанников детских домов «Ступени» регионального общественного движения «Петербургские родители».

Вопрос личных финансов, как один из аспектов социальной адаптации, особенно остро стоит для воспитанников детских домов. На лекции Александр Копытов, специалист отдела доверительного управления КИТ Финанс Брокер, рассказал ребятам о законных способах получения дохода, возможных рисках в обращении с деньгами, предостерег от обращения в сомнительные кредитные организации, научил основам планирования личного бюджета и познакомил с азами инвестирования. Тематика лекции оказалась наиболее актуальна для ребят, которым предстоит покинуть стены детского дома и столкнуться с реальной жизнью уже через полтора месяца.

Сотрудники КИТ Финанс Брокер планируют и дальше участвовать в этом проекте и, помогая детям разобраться в том, в чем сами являются специалистами, способствовать их адаптации к реалиям жизни.

blagotvo_2.jpg

blagotvo_1.jpg


Уведомление клиентам о внесении изменений в Регламент оказания брокерских услуг

30 апреля 2014
Уважаемые Клиенты!
Уведомляем вас о внесении изменений в Регламент оказания брокерских услуг КИТ Финанс (ООО) с 05 мая 2014 года.
Изменения внесены в: 
  • Регламент оказания брокерских услуг
  • Приложение №3 к Регламенту (Тарифы на брокерские и связанные с ними услуги, предоставляемые КИТ Финанс (ООО))
  • Приложение "Правила электронного документооборота КИТ Финанс (ООО)"

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер: 
Тел. +7 (812) 611 00 00
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
Благодарим за сотрудничество!

Генеральный директор КИТ Финанс Брокер на Дне рождения «Business.FM»

29 апреля 2014
Радиостанция «Business.FM» 24 апреля 2014 года отметила семь лет в эфире, собрав партнеров, клиентов и постоянных гостей эфиров в ресторане «Палкинъ» в Санкт-Петербурге. Сотрудники КИТ Финанс Брокер регулярно выступают в эфире радиостанции, комментируя актуальные экономические события. Одним из почетных гостей мероприятия стал Генеральный директор КИТ Финанс Брокер Михаил Шабанов.
День рождения радиостанции прошел в формате «Неделового вечера» и собрал более ста гостей – представителей СМИ, государственной власти, топ-менеджеров компаний. 

Центральным событием официальной части мероприятия стало вручение «Неделовой премии от первого делового» спикерам радиостанции за неординарные и яркие реплики и комментарии.

Лауреатами по итогам 2013 года стали Андрей Константинов, глава Агентства журналистских расследований, Виталий Милонов, депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга, Вагиф Мамишев, председатель Азербайджанской национально-культурной автономии Санкт-Петербурга, Андрей Липатов, гендиректор холдинга «Теплоком», Евгений Ильин, коммерческий директор управляющей компании аэропорта Пулково «Воздушные ворота северной столицы», адвокат Дмитрий Ильин, Любовь Дуйко, председатель совета партнеров «S&K Вертикаль», Александр Макаров, президент финансово-промышленной группы «Росстро». Им были вручены памятные статуэтки, дипломы и подарки от партнеров мероприятия.

За настроение гостей и музыкальное сопровождение вечера отвечали группа Billy's Band и актеры театра «Лицедеи».

Предлагаем вашему вниманию краткий фотоотчет:

birthday_1.jpg

birthday_2.jpg

birthday_3.jpg

Изменения в расписании видеобрифингов

23 апреля 2014
Видеобрифинг "Не так страшен чарт" не будет проводиться в период с 24 по 30 апреля 2014 года.
Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что видеобрифинги «Не так страшен чарт» не будут проводиться в период с 24 по 30 апреля 2014 года. С 5 мая вещание возобновится в соответствии с расписанием.

Напоминаем, что ежедневно в 9.40 (мск) вы можете подключиться к видеобрифингу «Espresso», где Дмитрий Шагардин, начальник отдела доверительного управления, и Андрей Архипов, ведущий специалист отдела доверительного управления, обсуждают основные моменты предстоящего торгового дня, важнейшие финансовые события и новости, ожидания, сценарии и прогнозы по динамике индексов. 

Просмотреть все видеобрифинги в записи вы можете на нашем канале в YouTube.

Национальное рейтинговое агентство подтвердило наивысший уровень надежности КИТ Финанс Брокер

15 апреля 2014
ООО «НРА» вновь подтвердило рейтинг надежности компании КИТ Финанс Брокер на уровне «ААА». Рейтинговая оценка поддерживается стабильно высокими рыночными позициями компании и вхождением в крупную финансовую группу.
Компания продолжает динамично развиваться, улучшает качество сервиса для клиентов и расширяет продуктовую линейку. Структура баланса соответствует специфике деятельности компании, позитивно оценивается существенный рост выручки год к году. Агентство принимает во внимание высокий уровень корпоративного управления, современную организационную структуру, способную минимизировать уровни операционных рисков и рисков бизнес-процессов.

Основная деятельность нашей компании сконцентрирована на брокерском обслуживании клиентов на российском и зарубежных рынках, а также на предоставлении депозитарных услуг и информационно-аналитическом сопровождении. Кроме того, на данный момент мы активно занимаемся развитием направления индивидуального управления активами.

Компания создана в 2000 году и входит в группу КИТ Финанс, конечным владельцем которой является НПФ «Благосостояние». Компания имеет сильных акционеров, готовых, в случае необходимости, оказать финансовую поддержку.

По итогам 2013 года обороты нашей компании составили 1 100 млрд. рублей, в рэнкинге НРА по совокупным оборотам КИТ Финанс Брокер входит в ТОП-15 ведущих операторов фондового рынка России. Рентабельность деятельности по итогам 2013 года относительно прошлого года несколько возросла, но при этом сохраняется на невысоком уровне, что, в том числе, связано с обновлением тарифной линейки компании. Так, был снижен размер биржевой комиссии для клиентов, что позволило сократить издержки клиентов и повысить рентабельность клиентских операций. При этом выручка компании относительно аналогичного периода прошлого года возросла более чем в 4 раза и составила 187 млрд. рублей.

За прошедший год мы расширили продуктовую линейку, в том числе, были запустили четыре стратегии доверительного управления активами для клиентов с разными инвестиционными профилями, а также консультационный сервис «КИТ-Команда» на российском рынке, «КИТ-Команда Глобал» на Нью-Йоркской фондовой бирже и сервис на глобальных рынках для VIP-клиентов – «КИТ-Премьер», предлагающий наличие индивидуального инвестиционного менеджера у клиента. 

Компания КИТ Финанс Брокер продолжает развивать свои услуги и сервисы, в соответствии с потребностями клиентов и рыночными тенденциями. 

Уведомление клиентам о внесении изменений в Регламент оказания брокерских услуг

10 апреля 2014
Уважаемые Клиенты! 
Уведомляем вас о внесении изменений в Регламент оказания брокерских услуг КИТ Финанс (ООО).
Изменения внесены в п. 3.2 Регламента «Специальные брокерские счета Компании». 

С 16.04.2014г. зачислить денежные средства можно одним из следующих способов: http://brokerkf.ru/subpage/popolnenie_scheta_rekvizity/

Обращаем ваше внимание, что с 16 апреля 2014 не проводятся расчеты через АКБ МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ БАНК ОАО, в связи с закрытием специального брокерского счета.

Также просим обратить внимание на информацию по реорганизации КИТ Финанс Инвестиционный банк (ОАО).


По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер: 
Тел. +7 (812) 611 00 00
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
Благодарим за сотрудничество!