8 800 101 00 55
Новости
Вакансии

 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер
  • Готовые стратегии инвестиций
    Инвестиции в акции и облигации от 100 тысяч рублей
    Подробнее

Общая информация

КИТ Финанс Брокер - один из крупнейших брокеров России, существует с 2000 года, входит в группу КИТ Финанс.

КИТ Финанс Брокер предоставляет прямой электронный доступ к торгам на российских и зарубежных рынках акций, облигаций и срочных контрактов для физических и юридических лиц.

КИТ Финанс (АО) является 100% акционером европейской инвестиционной фирмы AS KIT Finance Europe.


Новости

Подписаться

Статья «Beautiful deleveraging по-американски» в свежем номере журнала CBonds Review

11 июня 2013
В июньском номере журнала CBonds Review вышла статья аналитика Дмитрия Шагардина, посвященная вопросам делевериджа.

Сжатие кредитного пузыря в 2008 году запустило процесс делевериджа по всему миру. США, крупнейшая мировая экономика, оказались в самом эпицентре кризиса. По прошествии пяти лет американские домохозяйства, частный бизнес, финансовый сектор продолжают сокращать уровень кредитного плеча — их выпадающий спрос замещается государственным долгом. Пройдя этап дефляционного делевериджа в 2009–2010 годах, сегодня экономика США находится в стадии, которую Рей Далио обозначил как beautiful deleveraging («красивый делеверидж»).

Режим работы компании КИТ Финанс Брокер 11 и 12 июня

5 июня 2013

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с празднованием 12 июня Дня России, офисы Компании в этот день будут закрыты.

Обслуживание клиентов 11 июня будет осуществляться:

В Санкт-Петербургском офисе по адресу: ул. Марата д. 69-71, БЦ «Ренессанс Плаза», корп. В, с 09.00 до 19.00 (мск)

В Московском офисе по адресу: Пречистенская набережная, дом 17, Бизнес-центр "Баркли Плаза", 3 этаж (вход с Курсового переулка), с 09:00 до 18:00 (мск)


Онлайн-конференция о текущем состоянии фондового рынка прошла 30 мая

4 июня 2013
Аналитик компании КИТ Финанс Брокер Дмитрий Шагардин в минувший четверг, 30 мая, принял участие в онлайн-конференции «Взгляд аналитика - фундаменталиста на текущее состояние фондового рынка», организованной сообществом Thomson Reuters Trading Russia.

В мероприятии приняли участие более 180 профессионалов финансового рынка. В ходе конференции Дмитрий Шагардин ответил на вопросы, касающиеся нынешнего состояния мировой и российской экономики в целом и фондового рынка в частности, отметив, что отечественный рынок не выполняет главной функции - эффективного распределения ресурсов и капитала. Также спикер объяснил причины спроса на акции развитых стран на фоне активных продаж ценных бумаг компаний развивающихся стран, в том числе России.

Отвечая на вопросы участников конференции о динамике цен на золото, аналитик обосновал, почему на фоне завершения глобального цикла ослабления доллара США и роста реальных процентных ставок, инвестиции в золото на горизонте ближайших лет становятся непривлекательными. Подробнее о ситуации на рынке золота можно прочесть в обзорах Дмитрия Шагардина «Золото во времена отрицательных процентных ставок» и «Золото и реальные процентные ставки».

Далее участники конференции обсудили ситуацию в еврозоне и кризис европейского суверенного долга. Ознакомиться с точкой зрения аналитика Дмитрия Шагардина по этому вопросу можно в работе «Еврозона: про TARGET2, приток капитала в PIIGS, счета текущих операций».

Беседа получилась информативной, живой и насыщенной. Thomson Reuters Trading Russia и КИТ Финанс Брокер планируют проводить подобные мероприятия регулярно. Следите за информацией на сайте компании относительно даты следующей онлайн-конференции в чате Thomson Reuters Trading Russia.


«Взгляд аналитика - фундаменталиста на текущее состояние фондового рынка» – онлайн конференция с участием Дмитрия Шагардина

28 мая 2013

Приглашаем профессионалов финансового рынка России и стран СНГ принять участие в онлайн конференции «Взгляд аналитика - фундаменталиста на текущее состояние фондового рынка», которая состоится в четверг, 30 мая, в 14:00 мск.



В ходе мероприятия аналитик КИТ Финанс Брокер* Дмитрий Шагардин ответит на вопросы, касающиеся российского рынка, его перспектив, актуальных инвестиционных инструментов и торговых идей. Конференция организована бизнес - сообществом Thomson Reuters Trading Russia.

Принять участие в дискуссии, задать свои вопросы спикеру смогут все зарегистрированные пользователи. Регистрация бесплатная, доступна по ссылке.

Для справки:

Бизнес-сообщество Thomson Reuters Trading Russia - это мультмедийная платформа для участников российского фондового рынка. Платформа Trading Russia включает в себя:

  • ежедневный утренний обзор основных событий предстоящего дня
  • чат-комнату, позволяющую участникам сообщества общаться в режиме реального времени друг с другом и с журналистами Reuters
  • интернет-портал, где освещаются основные новости, оказывающие влияние на российский рынок

 

 

 

* КИТ Финанс (ООО)


Уведомление клиентам об удержании комиссии по специальным сделкам купли-продажи

21 мая 2013

Вниманию клиентов, совершающих короткие продажи!

В целях подготовки перехода к режиму Т+, начиная с 17 мая 2013 года комиссия Компании КИТ Финанс Брокер по специальным сделкам купли-продажи удерживается в дату заключения специальной сделки.

По всем вопросам обращайтесь в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер:
Тел. +7 (812) 457 19 19
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru


КИТ Финанс Брокер в числе лидеров по торговому обороту в режиме Т +

20 мая 2013
КИТ Финанс (ООО) занял одну из лидирующих позиций в рейтинге ведущих операторов по торговому обороту в режиме торгов Т+ по результатам апреля 2013 года. Согласно рейтингу Московской Биржи торговый оборот Компании составил 13 311 903 679 рублей.
КИТ Финанс Брокер предоставил доступ клиентам к торгам в режиме Т+ одновременно с запуском проекта на Бирже 25 марта 2013 года.

Введение режима «Т+» – важнейшее структурное изменение для российского фондового рынка, призванное снизить затраты участников рынка на фондирование операций, повысить ликвидность рынка, сделать его более привлекательным для зарубежных участников.

Получить подробную информацию о режиме торгов Т+ вы можете на сайте или в Службе клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер:

Тел. +7 (812) 457 19 19
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru

Заключить брокерский договор с КИТ Финанс Брокер теперь можно в новых офисах МОСОБЛБАНКа Кемеровской, Курганской, Саратовской, Тульской и Тамбовской областей, Воронежа, Перми, Ижевска

14 мая 2013
С 14 мая 2013 года появилась возможность заключить брокерский договор с КИТ Финанс Брокер в офисах нашего партнера АКБ МОСОБЛБАНК Кемеровской, Курганской, Саратовской, Тульской и Тамбовской областей, Воронежа, Перми, Ижевска.

ДО «Междуреченск» Филиала № 11 АКБ МОСОБЛБАНКа в г. Междуреченск Кемеровской области
Адрес: Кемеровская обл., г. Междуреченск, ул. Кузнецкая, д. 5
Телефон: (38475)44-131

ДО «На улице Советская» Филиала № 17 АКБ МОСОБЛБАНКа в г. Курган Курганской области
Адрес: Курганская обл., г. Курган, ул. Советская, д. 39/III
Телефон: (3522)46-10-01

ОО «Энгельск» Филиала № 3 АКБ МОСОБЛБАНКа в г. Энгельс Саратовской области 
Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Льва Кассиля, д. 6
Телефон: (8453)566-458

ОО « Ефремов» АКБ МОСОБЛБАНКа в г. Ефремов Тульской области
Адрес:Тульская обл., г. Ефремов, ул. Свердлова, д .6
Телефон: (48741)6-13-05

ОО «Мичуринск» АКБ МОСОБЛБАНКа в г. Мичуринск Тамбовской области
Адрес: Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д. 57
Телефон: (47545)9-28-01

ОО «На Кольцовской» АКБ МОСОБЛБАНК в г. Воронеж 
Адрес: г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 36
Телефон: (473)235-51-74

ДО «Парковый» Филиала № 18 АКБ МОСОБЛБАНКа в г. Пермь
Адрес:г. Пермь, пр-т. Парковый, д. 33
Телефон:(342)215-56-88

ДО «Первомайский» Филиала № 15 АКБ МОСОБЛБАНКа в г. Ижевск
Адрес: г. Ижевск, ул. Ильфата Закирова, д .16
Телефон: (3412)57-22-92

ДО «Ключевой» Филиала № 15 АКБ МОСОБЛБАНКа в г. Ижевск 
Адрес: г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, д .16 
Телефон: (3412)68-56-91

В отделениях Банка вы можете:
- получить консультацию специалиста по возможности инвестирования денежных средств в ценные бумаги
- открыть инвестиционный счет
- подать любое торговое/неторговое поручение в брокерскую компанию в бумажном виде
- перечислить/отозвать денежные средства на свой/со своего инвестиционного счета

При обслуживании в МОСОБЛБАНКе для Клиентов компании КИТ Финанс действует специальный льготный тариф «Партнерский». Плата за перечисление денежных средств на инвестиционный счет не взимается (в случае перечисления на банковский счет Компании, открытый в АКБ Мособлбанк - http://brokerkf.ru/support/operations/bank-details/ ).

Выдача денежных средств (вывод с инвестиционного счета) производится бесплатно (по предварительной заявке) по тарифному плану на РКО - «Партнерский». Тариф «Партнерский» действует во всех отделениях и дополнительных офисах МОСОБЛБАНКа на территории России.

С полным перечнем офисов наших Агентов Вы можете ознакомиться здесь.

Выплата дивидендов по акциям ОАО "Газпром" за 2012 год

7 мая 2013
Уважаемые клиенты, владельцы акций ОАО «Газпром»!

Сообщаем, что 13 мая 2013 года будет произведена отсечка для выплаты дивидендов ОАО «Газпром». По состоянию на эту дату будут определяться владельцы обыкновенных акций, которым причитаются дивиденды. Напоминаем, что ОАО «Газпром» перечисляет дивиденды своим акционерам исключительно по банковским реквизитам, раскрываемым эмитенту Депозитарием Компании.

Обращаем ваше внимание на необходимость наличия в Анкете клиента актуальных банковских реквизитов, которые будут переданы эмитенту. Проверить наличие реквизитов вы можете лично в любом офисе Брокера, либо задав вопрос через Личный кабинет своему Персональному помощнику.

В случае если на дату 16 мая 2013 года включительно Компания не будет владеть данными о ваших банковских реквизитах, вам придется самостоятельно обращаться к эмитенту для получения причитающихся дивидендов.

По всем вопросам обращайтесь в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер:
Тел. +7 (812) 457 19 19
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru
Форум: http://forum.brokerkf.ru


О размещении дополнительного выпуска ценных бумаг ОАО "Банк ВТБ"

7 мая 2013
Уважаемые клиенты!  

Обращаем ваше внимание на информацию эмитента: ОАО "Банк ВТБ" (далее — Эмитент) проводит размещение дополнительного выпуска ценных бумаг в соответствии с решением о выпуске ценных бумаг, зарегистрированным Банком России 26.04.2013. Документы, относящиеся к дополнительной эмиссии акций, включая проспект ценных бумаг и решение о выпуске ценных бумаг, опубликованы на официальном сайте Эмитента.

Объем выпуска составляет 2 500 000 000 000 (Два триллиона пятьсот миллиардов) штук обыкновенных акций. Цена размещения 0,041 рублей за одну акцию.

Акционеры Эмитента имеют преимущественное право приобретения размещаемых акций в количестве, пропорциональном количеству принадлежащих им обыкновенных именных акций Эмитента на дату 26.04.2013.

Максимальное количество акций, которое акционер может пробрести в ходе реализации преимущественного права рассчитывается по следующей формуле:

МКА = Количество акций * (2 500 000 000 000 / 10 460 541 337 338),

где Количество акций — количество акций, принадлежащих акционеру на 26.04.2013

Подробная информация о дополнительном выпуске акций на сайте Эмитента.
Общие вопросы здесь

По всем вопросам обращайтесь в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер:
Тел. +7 (812) 457 19 19
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru
Форум: http://forum.brokerkf.ru

КИТ Финанс Брокер снижает размер биржевой комиссии для клиентов

29 апреля 2013

Уважаемые клиенты!

КИТ Финанс Брокер принял решение о переходе на новый тарифный план Биржи с более низкой ставкой комиссии для клиентов.

Согласно новому тарифному плану, биржевая комиссия по операциям с акциями на фондовом рынке Московской Биржи для клиентов КИТ Финанс Брокер будет снижена до 0,0093% за сделку. Данное изменение позволит сократить издержки клиентов и повысить рентабельность клиентских операций. Изменения вступят в силу с 1 мая 2013 года.

С тарифами Компании можно ознакомиться здесь

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс (ООО). 

Тел. +7 (812) 457 19 19
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru
Форум: http://forum.brokerkf.ru
Интернет: www.brokerkf.ru

Сотрудничайте с компанией КИТ Финанс Брокер на выгодных условиях!