8 800 101 00 55
Новости
Вакансии
 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер

Семинар: Перспективные инвестиционные решения

Тип мероприятия: Семинар
Уровень: Начальный
Начало: 29.03.2018 19:00:00
Цена: Бесплатно
Продолжительность: 2 часа
Телефон: +7 (812) 611 00 00, 8 800 700 00 55 доб.44013
Обучение проводит: Сергей Стыценков
Адрес: Санкт-Петербург, пер. Гривцова, д. 4, лит. А, БЦ Bolloev Center, 6 этаж
Организатор: КИТ Финанс Брокер

Каких перемен ждать на финансовых рынках после выборов Президента? Какие продукты и инструменты имеют наибольший потенциал роста, а какие, скорее, будут аутсайдерами? Узнайте ответы и задайте свои вопросы на встрече инвесторов, которую организует Компания КИТ Финанс Брокер совместно с клубом "Профессиональные финансы" и филиалом Московской биржи в г. Санкт-Петербург.
Программа:
Сергей Филяев, начальник клиентского отдела Северо-Западного Филиала Московской Биржи: Расскажет об инструментах и мероприятиях Московской Биржи для инвесторов: итоги работы с индивидуальными инвестиционными счетами, конкурсе InvestTrial для начинающих инвесторов, День Петербургского Инвестора и анонс его тем и площадок.
Сергей Стыценков, Клуб «Профессиональные финансы»: Даст рекомендации для консервативных инвесторов по защитным инструментам, поделится собственной торговой стратегией на примере одного из них и проведёт исторические параллели с текущей ситуацией на фондовом рынке.
Александр Копытов, специалист компании КИТ Финанс Брокер: Расскажет о продуктах и сервисах компании КИТ Финанс Брокер, предназначенных для инвесторов
Ссылка для подключения онлайн: https://youtu.be/kdW2ifOBju0
Регистрация обязательна! Количество мест ограничено!