8 800 101 00 55
Новости
Вакансии

 





Ваш город?



                Офисы
        

    
EN
МЕНЮ
официальный партнер
  • Готовые стратегии инвестиций
    Инвестиции в акции и облигации от 100 тысяч рублей
    Подробнее

Общая информация

КИТ Финанс Брокер - один из крупнейших брокеров России, существует с 2000 года, входит в группу КИТ Финанс.

КИТ Финанс Брокер предоставляет прямой электронный доступ к торгам на российских и зарубежных рынках акций, облигаций и срочных контрактов для физических и юридических лиц.

КИТ Финанс (АО) является 100% акционером европейской инвестиционной фирмы AS KIT Finance Europe.


Новости

Подписаться

Мы вернули видеобрифинг «Espresso»!

20 ноября 2013

Уважаемые клиенты!

Многие из вас помнят видеобрифинг «Espresso», который выходил в эфир ежедневно перед открытием российского рынка. Мы решили возобновить традицию премаркетов в видеоформате.

Начиная с понедельника, 25 ноября, наши бессменные ведущие, Дмитрий Шагардин, начальник Отдела доверительного управления и Андрей Архипов, аналитик Отдела рыночного анализа и консультаций, в онлайн-режиме будут знакомить вас с ситуацией на мировых финансовых рынках перед открытием торгов в Москве. В программе видеобрифинга - обсуждение основных моментов повестки дня, важнейших событий и новостей, наши ожидания, сценарии и прогнозы по динамике индексов, а также ваше мнение.

Присоединяйтесь к видеобрифингу «Espresso» ежедневно в 9.40!

Как подключиться?

Если вы предпочитаете премаркет в текстовом варианте – подпишитесь на рассылку или читайте материалы на сайте в разделе Аналитика.

В связи с возобновлением «Espresso», видеобрифинг «Торговые идеи. Охота на рынке» будет отменен. В пятницу, 22 ноября, он выйдет в эфир последний раз.

Уведомление клиентам о внесении изменений в список маржинальных ценных бумаг со 2 декабря 2013 года

15 ноября 2013

Уважаемые Клиенты!

В соответствии с пп.31.13 и 31.14 Регламента оказания брокерских услуг КИТ Финанс (ООО) уведомляем вас о внесении изменений в список ценных бумаг, принимаемых в качестве обеспечения по маржинальным займам и сделкам с отложенными обязательствами, в т.ч. сделкам с расчетами Т+4 (Standard), далее – Список, сообщаем:


Со 2 декабря 2013г. из Списка будут исключены акции обыкновенные ОАО «Мечел», государственный регистрационной номер 1-01-55005-E (Мечел-ао).

Полный перечень принимаемых в обеспечение ценных бумаг.

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер. Благодарим за сотрудничество!

Тел. +7 (812) 457 19 19
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru


Инвестиционный дайджест - все самое интересное за неделю в одном выпуске!

14 ноября 2013

Дорогие друзья!

Представляем вам новый проект – Инвестиционный дайджест! Теперь все самые интересные материалы, подготовленные для вас специалистами КИТ Финанс Брокер, собраны вместе.

Просто подпишитесь на получение Дайджеста и вы всегда будете в курсе важных событий мировой экономики, получите моментальный доступ к высококачественной аналитике, а также сможете ориентироваться по звездам!

В Дайджест включены:

  • Обзор ожидаемых новостей, где в удобной форме представлены основные события предстоящей недели: график выхода важной макроэкономической статистики, отчетности эмитентов, изменения в режиме работы мировых бирж.
  • КИТ-Команда - еженедельный отчет по рекомендациям. Отчет содержит данные по структуре и изменениям портфеля, график динамики стоимости портфеля за указанный период, а также описание методики расчета динамики доходности.
  • Аналитика и торговые рекомендации. Раздел содержит анонсы последних аналитических статей и торговых идей от начальника Отдела доверительного управления Дмитрия Шагардина.
  • Анонс обучающих мероприятий Центра Инвестора КИТ Финанс Брокер на предстоящую неделю.
  • Полезные статьи на актуальную тематику - основы финансовой грамотности и личный финансовый план, азы инвестирования, особенности торговли на валютном рынке, возможности для заработка на колебаниях нефти и т.д. Статьи написаны доступным языком и снабжены наглядными примерами. Автор: Елена Беляева, ведущий преподаватель Центра Инвестора КИТ Финанс Брокер в Москве.
  • Стремительно набирающий популярность Инвестиционный гороскоп для всех знаков зодиака.

А также анонсы радио- и телепередач с участием сотрудников нашей компании, записи эфиров и ссылки на публикации материалов и комментариев представителей КИТ Финанс Брокер в СМИ и многое другое!

Хотите получать дайджест? Не откладывайте на завтра! Подпишитесь сейчас и свежий выпуск вы получите уже в ближайший понедельник!

Подписаться

Дмитрий Шагардин в эфире ведущих деловых СМИ

12 ноября 2013
Дмитрий Шагардин, начальник Отдела доверительного управления КИТ Финанс Брокер, вчера, 12 ноября, принял участие в прямом эфире программы «Сухой остаток»на радио Finam.fm. Темой обсуждения стали перспективы российской и американской валюты. Предлагаем вашему вниманию запись программы.

Напоминаем, что в четверг, 14 ноября, Дмитрий ответит на вопросы зрителей телеканала РБК.ТВ, касающиеся фондового рынка, в эфире программы «Финансовые новости-интерактивный выпуск» с 14.15 до 15.00 (мск).

Приятного просмотра!


«Итоги октября на российском и международном фондовых рынках» – онлайн-конференция с участием Дмитрия Шагардина

6 ноября 2013
Приглашаем профессионалов финансового рынка России и стран СНГ принять участие в онлайн-конференции «Итоги октября на российском и международном фондовых рынках», которая состоится сегодня, 06 ноября, в 15:00 мск.

В ходе мероприятия начальник Отдела доверительного управления КИТ Финанс Брокер Дмитрий Шагардин подведет итоги октября на российском и международном финансовых рынках, ответит на вопросы, касающиеся политики и возможных кадровых назначений ФРС США, сделает прогноз динамики рубля и цен на металлы.

Конференция организована бизнес - сообществом Thomson Reuters Trading Russia.

Принять участие в дискуссии, задать свои вопросы спикеру смогут все зарегистрированные пользователи. Регистрация бесплатная, доступна по ссылке.

Для справки:

Бизнес-сообщество Thomson Reuters Trading Russia - это мультмедийная платформа для участников российского фондового рынка. Платформа Trading Russia включает в себя:

  • ежедневный утренний обзор основных событий предстоящего дня
  • чат-комнату, позволяющую участникам сообщества общаться в режиме реального времени друг с другом и с журналистами Reuters
  • интернет-портал, где освещаются основные новости, оказывающие влияние на российский рынок*

Комиссии на валютном рынке снижены в три раза!

5 ноября 2013

Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить вам о снижении брокерских тарифов на операции на валютном рынке! С 5 ноября 2013 года комиссия КИТ Финанс Брокер за сделку на валютном рынке снижена в три раза, перенос позиций по продаже валюты в рамках своп-сделок осуществляется бесплатно, а комиссия за поставку теперь начисляется только в случае вывода валюты на ваш счет в банке. Обращаем ваше внимание, что никаких дополнительных заявок для подключения доступа к валютному рынку не требуется, достаточно подать поручение на зачисление средств на валютный рынок.


Вся информация по новым тарифам на валютном рынке доступна здесь.

Напомним, что с КИТ Финанс Брокер вы можете инвестировать в высокодоходные и ликвидные инструменты валютного рынка ОАО Московская Биржа, который является одним из самых капитализированных в России.

Работая на валютном рынке, вы можете выгодно и быстро конвертировать валюту по биржевому курсу при минимальной сумме инвестиций; конвертировать торговую выручку на бирже и оптимизировать транзакционные издержки за счет минимальных; зарабатывать на высоковолатильных валютных курсах.

Подробнее о валютном рынке.


Премиальный сервис от КИТ Финанс Брокер - консультационное сопровождение КИТ-Премьер

1 ноября 2013

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на консультационный сервис КИТ-Премьер!

КИТ-Премьер – для тех, кто инвестируют в фондовый и срочный рынок России от 2 млн рублей. Мы предлагаем персональное сопровождение и индивидуальное ведение портфелей ценных бумаг.


Как работает сервис?

Аналитики еженедельно выпускают новые торговые идеи на основе фундаментального анализа. Персональный консультант связывается с вами и рассказывает суть идеи, объясняет целевые уровни и возможные риски. Вы принимаете окончательное решение. Далее персональный консультант отслеживает изменения вашего портфеля. При выходе важных экономических, политических или корпоративных событий персональный консультант оперативно связывается с вами и объясняет, как это может повлиять на динамику портфеля. Вы всегда можете сами позвонить персональному консультанту и получить аналитическую или консультационную поддержку.

Подробнее о сервисе КИТ-Премьер

Как стать клиентом КИТ-Премьер

1. Отправьте заявку персональному менеджеру

2. Персональный менеджер свяжется с вами в течение ближайшего рабочего дня, уточнит перечень необходимых документов и порядок заключения договора.


Режим работы компании КИТ Финанс Брокер 4 ноября

31 октября 2013

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание, что в связи с празднованием 4 ноября Дня народного единства, офисы Компании в этот день будут закрыты.


Обслуживание клиентов 1 ноября будет осуществляться с 09.00 до 18.00 (мск) в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Марата д. 69-71, БЦ «Ренессанс Плаза», корп. В и в Москве по адресу: Пречистенская набережная, дом 17, Бизнес-центр "Баркли Плаза", 3 этаж (вход с Курсового переулка).

Изменения в отчете Брокера

31 октября 2013

Уважаемые Клиенты!

Для удобного и корректного отражения состояния денежных средств и ценных бумаг в вашем портфеле с 1 ноября 2013 года в форме отчета Клиента по фондовому рынку произойдут следующие изменения. Теперь заблокированные остатки денежных средств и ценных бумаг указываются в отдельном разделе отчета («Заблокировано», портфель 00000-VVB-BLOK). В этом разделе отражаются блокировки активов под комиссии третьих лиц и под расчеты. Кроме того в таблице по сделкам появляется новый параметр – международный идентификационный код ценной бумаги ISIN.


Если у вас есть вопросы по чтению отчетов брокера, обращайтесь к вашему персональному менеджеру или в Службу Клиентской поддержки:

Тел. +7 (812) 457 19 19

Тел. +7 (495) 981 06 06

Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55

E-mail: clients@brokerkf.ru


Уведомление клиентам об изменениях в Регламенте оказания брокерских услуг и Тарифах на брокерские услуги.

30 октября 2013

Уважаемые клиенты!

В связи с изменениями законодательства в части совершения маржинальных сделок КИТ Финанс (ООО) внесло соответствующие изменения в Регламент оказания брокерских услуг. Так же внесены изменения в Тарифы (Приложение №3 к Регламенту). Основные изменения Регламента касаются особенностей порядка совершения маржинальных сделок, а именно принудительного закрытия клиентских позиций. Изменения тарифного плана связано с пересмотром тарифов на валютном рынке.


Настоящие изменения вступают в силу с 05 ноября 2013 года.

С новыми редакциями документов вы можете ознакомиться на Интернет-сайте Компании по адресу: http://brokerkf.ru/application/agreements/brokerage/

По всем возникшим вопросам вы можете обратиться в Службу клиентской поддержки КИТ Финанс Брокер. Благодарим вас за сотрудничество.

Тел. +7 (812) 457 19 19
Тел. +7 (495) 981 06 06
Единый номер для БЕСПЛАТНЫХ звонков из любой точки России: 8 800 700 00 55
E-mail: clients@brokerkf.ru